» » Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 3
Смотреть трейлер
1 серия через:

Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 3

Mobile Suit Gundam: Hathaway's Flash 3

Описание
В аниме «Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй» в жанре драматического экшена и научной фантастики от режиссёра Мурасэ Сюко речь пойдёт о мире далёкого будущего. Через 12 лет после окончания Второй нео-зеоновой войны Земная Федерация снова принимает в свой состав Республику Зеон. Однако гармония продлилась недолго, и вскоре ей пришёл конец, так как жадность и предвзятое отношение к космическим существам Федерации привела к тому, что начали формироваться террористические группировки. Их участников именуют «охотниками за людьми». Цель всех этих группировок заключается в том, чтобы депортировать обездоленных или нелояльных гражданских по всему миру в космические колонии с применением насилия. Однако есть ещё борцы против произвола федеративной власти – террористическая организация Мафти.

Главный герой этого аниме – глава террористической группировки по имени Хэтэуэй Ной, а после смены имени – Мафти Набий Эрин, который является сыном героя всей франшизы Гандама и участника событий сериала о 0079-ом годе, Брайта Ноа. Хэтэуэйя постоянно преследует прошлое, в частности, смерть Куесс Парайи и раздумья по поводу верования Чара и Амуро. От душевных мук и ненависти к бесчинствующему правительству главному герою негде спрятаться, поэтому у него зреет хитроумный план. Для реализации собственных цели участники террористической организации приобретают новый крайне мощный прототип Гандама RX-105, которым собирается управлять сам Хэтэуэй, чтобы отомстить представителям федеративной власти за огромное количество преступлений. В самом начале его миссия заключалась в том, чтобы атаковать высокопоставленных членов Земной Федерации на встрече в Австралии. Атакующие хотели заставить участников проголосовать против поправок, которые ещё больше бы усилили безграничную власть правительства. Однако планы бунтарей нарушила сама недремлющая Земная Федерация. Кеннет Слег из Космических сил Земли собрал группу, главой которой стал Лейн Эйм, пилот RX-104FF. Вместе они выдвинулись, чтобы уничтожить Мафти. Посмотреть аниме «Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй» любители научной фантастики могут в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 3, Mobile Suit Gundam: HathawayМобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 3, Mobile Suit Gundam: HathawayМобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 3, Mobile Suit Gundam: HathawayМобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 3, Mobile Suit Gundam: Hathaway
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 3 - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2023-12-30 2023-12-30
Комментарии (3)
  1. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 21:44
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  2. kekich
    kekich Комментатор LVL OVER9000 14 октября 2020 14:43
    0
    А когда выйдет-то? Даты нет, ничего нет.
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:07
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.