» Для правообладателей

Для правообладателей

Информация для
правообладателей

Руководство портала animaunt.org действует согласно законам Российской Федерации и следует всем необходимым процедурам добровольного регулирования споров об интеллектуальных правах в соответствии со статьёй 15.7 ФЗ-149 «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

Вся информация, опубликованная на сайте, является общедоступной и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Размещение материала на интернет-портале animaunt.org осуществляется посетителями сайта посредством заполнения специальной формы. После заполнения соответствующей формы, материал может быть автоматически отредактирован, либо дополнен информацией из открытых источников в Интернете. Видеоматериал тоже добавляется пользователями путём указания прямой ссылки на торрент-файл. Данный вид контента может быть автоматически модифицирован с помощью программ для конвертации видео. Исходя из вышеуказанной информации, руководство портала не несёт ответственности за соблюдение авторских прав на информацию, размещённую на сайте.

Если Вы, будучи правообладателем определённого контента, обнаружили, что сайт animaunt.org нарушает Ваши права, просим в кротчайшие сроки обратиться по электронному адресу: [email protected] и выполнить следующие действия:

1. Предоставить документы в электронном виде, официально подтверждающие Ваши права на указанный материал, защищённый соответствующим законом об авторском праве. Для подтверждения необходимо прислать один из нижеуказанных материалов:

– отсканированную или качественно сделанную фотографию официального документа с соответствующей печатью;

– письмо в электронном виде, полученное с официального домена компании правообладателя;

– любой другой документ или информацию, способную доказать, что Вы являетесь настоящим правообладателем указанного контента.

2. Указать ссылки с нашего портала, где размещён материал, нарушающий авторские права. При получении письма на электронный адрес с правильно оформленной заявкой, где прикреплён соответствующий документ, доказывающий Ваши права, администрация сайта обязательно свяжется с Вами для мирного урегулирования вопроса.