» » » Гандам: Сконструированные бойцы OVA
Гандам: Сконструированные бойцы OVA
0++

Гандам: Сконструированные бойцы OVA

Gundam Build Fighters OVA
  • Тип: OVA
  • Режиссёр: Кэндзи Нагасаки
  • Студия: Sunrise
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Совсем скоро поклонники франшизы вселенной «Гандам» смогут окунуться с головой в новые приключения дорогих сердцу героев за просмотром OVA. А пока что давайте вспомним, какую историю нам поведал этот аниме-сериал, трансляция которого началась в 2013 году.

На этот раз битва, к которой готовятся главные герои, не будет решающей в борьбе за освобождение своего народа или попытке захватить чужую планету. Пилотам боевых роботов предстоит схлестнуться во время дружеского турнира. Вот как всегда, передовые военные технологии проникли в повседневную жизнь и теперь стали средством для проведения досуга (вы же в курсе, как появился интернет?).

Соревнования пилотов, управляющих Гандамами, стали одним из самых популярных развлечений среди молодых людей. Такие игрища проводятся как на специальных онлайн-стадионах. Главные правила этой игры – созданная тобой модель должна быть «каноничной», то есть, соответствовать тем механизмам, которые мы с вами видели в основной истории этой вселенной. Затем происходит синхронизации машины с виртуальной ареной и, собственно, поединок начинается. Победитель получает новый уровень и идёт дальше, проигравший – выбывает из игры, но получает очень увлекательный и волнующий опыт.

Главный герой – школьник по имени Сей Иори. Несмотря на свой юный возраст, он талантливый конструктор и собирает отличные модели Гандамов. Одна из его главных целей – стать участником турнира ГанПла, но есть один нюанс: чтобы добиться успеха на этих соревнованиях, нужно быть не только умелым инженером, но ещё и отлично управлять созданной машиной. А это, увы, получается у него далеко не так хорошо. Впрочем, как вы знаете, знакомство с одним опытным пилотом изменило жизнь Сейя.

Но какие вызовы ждут главного героя и его друзей на этот раз?

Смотрите OVA «Гандам: Сконструированные бойцы» на нашем сайте в режиме онлайн, русской озвучке и хорошем качестве совершенно бесплатно!
Кадры из аниме
Гандам: Сконструированные бойцы OVA, Gundam Build Fighters OVAГандам: Сконструированные бойцы OVA, Gundam Build Fighters OVAГандам: Сконструированные бойцы OVA, Gundam Build Fighters OVAГандам: Сконструированные бойцы OVA, Gundam Build Fighters OVA
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. kekich
    kekich Комментатор LVL OVER9000 14 октября 2020 14:21
    0
    Звучит интересно, надо будет чекнуть ради любопытства
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:16
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.