» » » Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй
Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй
16+
Смотреть трейлер

Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй

Mobile Suit Gundam: Hathaway's Flash
  • Тип: Фильм
  • Режиссёр: Мурасэ Сюко
  • Студия: Sunrise
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание
Студия Sunrise официально анонсировала экранизацию трёх частей аниме-адаптации серии романов, написанных Ёсиюки Томино. В одном из интервью автор заявил: «Через тридцать лет после того, как я написал эти романы, они, наконец, адаптированы к фильму. Как автор, я так счастлив!». Также он отметил, что «реальный мир не прогрессировал и, возможно, даже ухудшился. Из-за всех поклонников Гандама, которые дали этой истории шанс вернуться, её темы могут проникнуть в общество сегодня». Премьера первого фильма запланирована на 23 июля 2020 года. Хочется верить, что она не будет перенесена в связи с пандемией.
Спустя двенадцать лет после окончания Второй нео-зеоновой войны, Земная Федерация принимает обратно в свой состав Республику Зеон. Но гармония долго не длилась. В течение следующих нескольких лет жадность Федерации и предубеждения по поводу космических существ привели к формированию отрядов «охотников за людьми». Эти отряды должны насильственно депортировать обездоленных или нелояльных гражданских лиц по всему миру в космические колонии.
Против произвола федеративной власти выступает террористическая организация Мафти. Её возглавляет Хэтэуэй Ной, после смены имени - Мафти Набий Эрин. Он много размышлял о событиях прошлого, о смерти Куесс Парайи, о действиях и убеждениях Чара и Амуро. И теперь готовит свою месть, направлению против Федерации и её высокопоставленных чиновников, ответственных за бесчисленное количество зверств и преступлений. Поможет в этом новейший прототип гандама RX-105, которым предстоит управлять главному герою.
Федерация, разумеется, тоже не дремлет. Узнав о планах бунтарей, Кеннет Слег из Космических сил Земли собирают группу во главе с Лейном Эймом, пилотом RX-104FF, чтобы остановить Мафти.
Смотрите аниме «Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй» в хорошем качестве и русской озвучкой онлайн уже совсем скоро на нашем сайте!
Кадры из аниме
Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй, Mobile Suit Gundam: HathawayМобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй, Mobile Suit Gundam: HathawayМобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй, Mobile Suit Gundam: HathawayМобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй, Mobile Suit Gundam: Hathaway
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
MikhailKehl
MikhailKehl Разработчик 26 апреля 2020 10:16
0
Волчата, подписывайтесь на нашу группу вк: https://vk.com/animaunttv
Так же загляните в нашу группу в телеграмме, где вы сможете скачать свои любимые серии: https://tele.gg/animaunttv
Обязательно делитесь своим мнением по просмотренным аниме в нашем чате: https://tele.gg/Animaunt_Chat_Public
А так же, если хотите с нами поговорить в голосе Discord: https://discord.gg/4fTzWgE
Если вы нашли какой-то баг на сайте, у вас есть какие-то предложения по улучшению проекта, дизайну и многому другому, не стесняйтесь писать нам в личные сообщения группы или же на почту [email protected]
Мы ждём вас❤
  1. kekich
    kekich Комментатор LVL OVER9000 14 октября 2020 14:27
    0
    Очень хочется верить, что история будет такой же годной и не просядет
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:27
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.