» » » Разрушитель душ
Разрушитель душ
16+
Смотреть трейлер

Разрушитель душ

Soul Buster
  • Тип: ТВ
  • Озвучка: Shachiburi
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 13 мин.
  • Режиссёр: Сидзуно Кобун
  • Студия: Studio Pierrot
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Аниме «Разрушитель душ» создано по мотивам серии романов писателя Бай Мао. В них он рассказывает о войне трёх китайских государств в эпоху средневековья. Произведение раскрывает не только историческое прошлое Поднебесной, но также содержит вечные ценности: дружба и честь, верность и предательство. Так что, если аниме придётся вам по вкусу, рекомендуем обратить внимание на художественную литературу.

Шин Сон – обычный юноша, который живёт в то же время, что и мы с вами. Но ему снятся странные и реалистичные сны. Казалось бы, в этом нет ничего страшного. До поры до времени. Однажды во сне парень сломал особую печать, и последствия этого поступка отразились на реальном мире. Оказалось, что своим поступком он нарушил временные потоки. Или кто-то поспособствовал тому, чтобы это случилось?

Во всяком случае, героя переносит в прошлое, прямиком в эпоху Троецарствия. А время было неспокойное. С 220 по 280 год на территории современного Китая шла ожесточённая война между государствами Вэй, У и Шу. Теперь пришельцу из будущего предстоит не только привыкать к новым условиям жизни, но и участвовать в событиях исторического масштаба. Может быть, у него есть какая-то важная миссия? Не мог же он попасть в прошлое, чтобы прожить всю жизнь в качестве крестьянина или рядового вельможи. И ещё вопрос. Есть у него шанс вернуться в будущее, и каким оно теперь будет?

Смотрите аниме «Разрушитель душ» в хорошем качестве онлайн бесплатно на нашем сайте. И не забудьте поделиться впечатлениями. Кстати, а если бы вам пришлось вернуться в прошлое, какую эпоху вы бы предпочли?
КодикAnimeVost Org
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (4)
MikhailKehl
MikhailKehl Разработчик 25 апреля 2020 00:51
0
Волчата, подписывайтесь на нашу группу вк: https://vk.com/animaunttv
Так же загляните в нашу группу в телеграмме, где вы сможете скачать свои любимые серии: https://tele.gg/animaunttv
Обязательно делитесь своим мнением по просмотренным аниме в нашем чате: https://tele.gg/Animaunt_Chat_Public
А так же, если хотите с нами поговорить в голосе Discord: https://discord.gg/4fTzWgE
Если вы нашли какой-то баг на сайте, у вас есть какие-то предложения по улучшению проекта, дизайну и многому другому, не стесняйтесь писать нам в личные сообщения группы или же на почту [email protected]
Мы ждём вас
  1. 906kolan
    906kolan Зритель OLD-Батя 10 сентября 2023 04:01
    -1
    Не, я всё понимаю, озвучки не бесплатные. Но я успел посмотреть всего минуту от первой серии, за это время мне показали 6 рекламных роликов, последний из которых завис и не даёт посмотреть аниме. У вас и так сайт помойка, почините ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ.
  2. Drind
    Drind Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 20:13
    0
    Офигенное аниме!
  3. Ma Ai
    Ma Ai Зритель OLD-Батя 1 июня 2020 16:00
    0
    12 серий по 10 минут... сезон не закончен(( что зто было вапще?) Графика симпатичная, сюжет стандартный, драматургия на месте... жаль что обрывается .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.