» » » Легенда о Касиве
Легенда о Касиве
12+
Смотреть трейлер

Легенда о Касиве

Chou Futsuu Toshi Kashiwa Densetsu
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 10 из 10 эп., 24 мин.
  • Режиссёр: Синъя Мурай
  • Студия: Super Normal Studio
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Уже летом 2020 года вашему вниманию представляют новый аниме-сериал, цель которого – оживить регион, в котором проживают его авторы.

Это необычный проект, анонсированный ещё в октябре 2015 года. Тогда анимационная студия города Касива объявила краудфандинговый сбор для его реализации. Авторами была представлена идея: школьницы в компании магических существ попадают в передряги, комические ситуации и увлекательные приключения. Кажется, стандартный набор для значительной части аниме-сериалов. Но уникальность в том, что происходить всё это будет, собственно, в городе Касива. А параллельно герои будут давать информацию о его реальном облике. Полагаем, что зритель сможет узнать о достопримечательностях этого места, его легендах, традициях, самых популярных местах и закоулках, от которых лучше держаться подальше.

Кажется, это действительно отличная идея. У города таким образом появляется целый бренд. Жителям хорошо – они смогут взглянуть на место жительства под другим углом. А ещё, возможно, рассчитывать на увеличение туристического потока и инвестиций в экономику.

Ещё один факт. Авторы аниме придумали, как привлечь новых спонсоров. За отдельную плату вы можете предоставить собственного персонажа, который успеет мелькнуть на экране или даже будет включён непосредственно в сюжетную линию отдельной серии. Так же, доплатив, вы можете озвучить одного из «приглашённых героев».

Тизеры уже есть непосредственно на площадке проекта и в ютубе. А премьера сериала запланирована на 11 августа 2020 года.

В общем, мы рекомендуем обратить внимание на эту новинку. Ведь идея действительно достойная! В конце концов, из аниме мы много знаем о Токио или Киото, а вот остальные города практически не удостоены внимания.

Смотрите аниме Chou Futsuu Toshi Kashiwa Densetsu онлайн на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке сразу после премьеры! И не забудьте поделиться впечатлениями.
Кодик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
MikhailKehl
MikhailKehl Разработчик 26 апреля 2020 09:57
0
Волчата, подписывайтесь на нашу группу вк: https://vk.com/animaunttv
Так же загляните в нашу группу в телеграмме, где вы сможете скачать свои любимые серии: https://tele.gg/animaunttv
Обязательно делитесь своим мнением по просмотренным аниме в нашем чате: https://tele.gg/Animaunt_Chat_Public
А так же, если хотите с нами поговорить в голосе Discord: https://discord.gg/4fTzWgE
Если вы нашли какой-то баг на сайте, у вас есть какие-то предложения по улучшению проекта, дизайну и многому другому, не стесняйтесь писать нам в личные сообщения группы или же на почту [email protected]
Мы ждём вас❤
  1. Фортуна
    Фортуна Зритель Накама Анимаунта 4 января 2023 15:27
    0
    ну что за твою дивизию)
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:41
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.