» » Разрушительное действие времени
Разрушительное действие времени
+
Смотреть трейлер

Разрушительное действие времени

Huo Feng Liao Yuan


Описание
Этот сериал создан по ранобэ, которая, в свою очередь, стала адаптацией классического китайского романа «Троецарствие». Оригинал был создан автором по имени Ло Гуаньчжун, который жил в XIV веке. При написании романа, писатель опирался на летописные записи придворного историка Чэнь Шоу, который жил более чем за тысячу лет до Ло Гуаньчжуна. Достоверные исторические факты тесно сплетены с художественным вымыслом, что, в общем-то, нормальная практика («Войну и мир» читали?).

Так. Краткую справку мы вам дали. А теперь немного расскажем о сюжете аниме.

Действие разворачивается на территории Китая почти две тысячи лет тому назад. Совсем недавно закончилось правление процветающей династии Хань, что привело к разделению государства на три независимых части: Вэй, Шу и У.

Отныне спокойные и безмятежные дни можно позабыть. То и дело по всей некогда единой стране вспыхивают восстания и междоусобные войны. Крестьяне, лишившиеся возможности зарабатывать честным трудом, сколачивают банды. Процветает преступность, всюду царит запустение и упадок.

Легендарные полководцы, в числе которых Цао Цао, Лю Бей, Сунь Цюань, Юань Шао и Люй Бу, выдвигаются в путь, чтобы остановить беззаконие. И большую роль в этом сыграют главные герои, Сым И и Ляоюань Хо. Вот только армию этих военачальников сложно назвать могущественной. Денег на её содержание почти нет, а многие бойцы – калеки. Но как знать, быть может вера в своё бравое дело придаст им сил?

В общем, если вы поклонник исторического жанра, то настоятельно рекомендуем этот сериал к просмотру. Во-первых, сколько бы недостоверных деталей там ни было, общие тенденции этой эпохи вы всё равно уловите. Во-вторых – ну интересно же!

Смотрите аниме «Разрушительное действие времени» бесплатно, в хорошем качестве и русской озвучке на нашем сайте! И не забудьте поделиться своими ожиданиями и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме «Разрушительное действие времени»
Разрушительное действие времени, Huo Feng Liao YuanРазрушительное действие времени, Huo Feng Liao YuanРазрушительное действие времени, Huo Feng Liao YuanРазрушительное действие времени, Huo Feng Liao Yuan
Смотрите также

Разрушительное действие времени - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2023-12-12 2023-12-12
Комментарии (3)
  1. Filorialka
    Filorialka Зритель - Комментатор 25 октября 2020 20:44
    +1
    А где фильм? Требую фильм аооаоаоаоа
  2. Анастасия2290
    Анастасия2290 Комментатор LVL OVER9000 15 октября 2020 22:34
    +1
    А где фильм? Арты просто цепляют а разум пытается создать что то свое.. но всё хе хочется нечто большее чем пара искр
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:30
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.