» » » Гандам: Железнокровные сироты — Урд Хант
Гандам: Железнокровные сироты — Урд Хант
17+
Смотреть трейлер

Гандам: Железнокровные сироты — Урд Хант

Mobile Suit Gundam: Iron-Blooded Orphans - Urðr Hunt
  • Тип: ONA
  • Студия: Sunrise Beyond
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание
ONA «Гандам: Железнокровные сироты — Урд Хант», вероятнее всего, повторит сюжетную арку мобильной игры, которая была разработана к сорокалетию франшизы. История, которая разворачивалась в игре, охватывала события, которые разворачивались между первым и вторым сезонами сериала. Режиссёром аниме-адаптации стал Нагаи Тацуюки («Гандам: Железнокровные сироты», «Тот, кто знает неба синеву» и т.д.), дизайном, как и прежде, занимался Эбикава Канэтакэ.

Итак. Перед нами снова далёкое будущее. Политическое вмешательство Гьяллархорна в дела Арбрау переросло в вооружённый конфликт, однако он был урегулирован благодаря Теккадану.

Весть о подвигах Таккадана быстро достигла ушей Вистарио Афама. Этот молодой человек родился и вырос в колонии Радоница, которая была основана неподалёку от Венеры. Венера, к слову, проиграла Марсу в самом начале борьбу за развитие колоний, и теперь представляет собой захолустье, которым четыре экономических блока практически не интересуется. Эту планету давно используют в качестве колонии для содержания преступников, которые, к слову, даже лишены удостоверения личности. Выбраться отсюда «на волю» практически невозможно, так что, в этих суровых условиях вынуждены жить многие поколения потомков заключённых.

Разумеется, такое положение дел на Венере не устраивает главного героя. Он надеется на изменение статуса своей родины и принимается активно двигаться к этой цели. После знакомства Вистарио с девушкой, претендующей на роль проводника «Урдр-Хант», его планы кажутся более осуществимыми. Вместе им предстоит пережить немало испытаний, а куда приведёт их выбранный путь – узнаете во время просмотра сериала.

Смотрите аниме «Гандам: Железнокровные сироты – Урд Хант» на нашем стайте онлайн в хорошем качестве и русской озвучке онлайн совершенно бесплатно уже совсем скоро! А пока что вы можете поделиться своими ожиданиями от премьеры в комментариях.
Кадры из аниме
Гандам: Железнокровные сироты — Урд Хант, Mobile Suit Gundam: Iron-Blooded Orphans - Urðr HuntГандам: Железнокровные сироты — Урд Хант, Mobile Suit Gundam: Iron-Blooded Orphans - Urðr HuntГандам: Железнокровные сироты — Урд Хант, Mobile Suit Gundam: Iron-Blooded Orphans - Urðr HuntГандам: Железнокровные сироты — Урд Хант, Mobile Suit Gundam: Iron-Blooded Orphans - Urðr Hunt
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
  1. Albledore
    Albledore Зритель - Комментатор 14 октября 2020 14:52
    0
    Хотелось бы узнать про вселенную Гандам, но не знаю с чего начать просмотр, чтоб было понятнее(
  2. kekich
    kekich Комментатор LVL OVER9000 14 октября 2020 14:18
    0
    Хех,ова по игре. Играл в это, неплохо так, время скоротать
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:16
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.