» » Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2
Смотреть трейлер
1 серия через:

Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2

Mobile Suit Gundam: Hathaway's Flash 2

Описание
Это второй фильм трилогии, повествующей о событиях далёкого будущего.

Главный герой, Хэтуэй Ноа, до сих пор страдает от последствий, к которым привели его прошлые решения. К тому же, его продолжает преследовать образ Квесс Парайи, которая давно погибла. Пытаясь хоть как-то сбежать от тягостных дум и исправить ошибки, парень вступает в ряды террористической организации «Мафти». Своим новым соратникам он будет известен под новым именем: Мафти Наву Эрин.

Цель этой организации – уничтожить правительство Земной Федерации, которое причинило так много зла. На руках представителей власти столько крови и загубленных жизней, что страшно представить. Однако противостоять им непросто: всё-таки в арсенале правительства уйма самой передовой техники и крутого оружия. Однако в руки повстанцев попадает прототип новейшей боевой машины Гандам, которая становится их главным козырем. Пилотом, в силу богатого опыта, был назначен Хэтэуэй.

Напомним, что в предыдущем фильме одной из важнейших задач главного героя было нападение на конференцию самых влиятельных шишек, которая проходила в Австралии. На этом собрании власть имущие должны были принять новый пакет законопроектов, которые усиливали и без того практически абсолютную власть ненавистной Федерации. Что из этого вышло? Ну, всё прошло совсем не так как планировалось. И в итоге, к финальным титрам, террористам так и не удалось устроить полноценный переворот.

Противостояние становится всё более ожесточённым. Члены «Мафти» стали желанной мишенью для правительственных сил, и теперь им точно нельзя отступать.

Все ли герои сумеют дожить до счастливого будущего без тирании или нам придётся с кем-то проститься? Какими мерами ответит Федерация на волнения?

Смотрите аниме «Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2» на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке онлайн совершенно бесплатно!
Кадры из аниме
Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2, Mobile Suit Gundam: HathawayМобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2, Mobile Suit Gundam: HathawayМобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2, Mobile Suit Gundam: HathawayМобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2, Mobile Suit Gundam: Hathaway
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Мобильный воин Гандам: Вспышка Хэтэуэй 2 - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2023-12-21 2023-12-21
Комментарии (4)
  1. Miraii
    Miraii Зритель Накама Анимаунта 30 августа 2022 16:52
    0
    Хороший фильм будет))
  2. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 21:45
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  3. kekich
    kekich Комментатор LVL OVER9000 14 октября 2020 14:40
    0
    А где аниме? Куда делось? Оно же должно было уже выйти. Сервак сдох?
  4. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:08
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.