» » Kurayukaba. Фильм
Смотреть трейлер
1 серия через:

Kurayukaba. Фильм

Kurayukaba
  • Дата выхода: 12.04.2024
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 60 мин.
  • Режиссёр: Цукахара Сигэёси
  • Студия: Twin Engine
  • Рейтинг:16+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Пятница
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
На март 2021 года запланирована премьера нового аниме в стиле стим-панк. Примечательно, что производством занимается не именитая студия, а группа энтузиастов, которые открыли краудфандинговый сбор. Правда, как сообщается на их официальном сайте, коронавирусная инфекция может задержать релиз проекта. Ох уж этот наш 2020, наш високосный… Впрочем, если смотреть эскизы и тизер, размещённые на официальном сайте (https://motion-gallery.net/projects/Kurayukaba), ожидания наши окупятся качеством картинки. И, хочется верить, сюжетом. Что же касается музыкального сопровождения, то оно отлично вписывается в стиль проекта. Так что, изо всех сил предвкушаем.

А теперь, что же известно о сюжете. История разворачивается глубоко под землёй. Это место расположено прямо под Оги, городским районом. Это место больше похоже на сон: картинка то и дело утопает в пурпурно-бардовой дымке. Но не стоит обманываться: если бы подземный мир и был сном, то пусть и красивым, но тревожным и полным опасности.

Подземелье испещрено дорожной сетью, по которой движутся поезда. И конечно, многие из них везут ценный груз. Такой шанс не упустит ни один уважающий себя бандит, а следовательно, их здесь кишмя кишит. Тем более, некоторые из них могут подумать, что расправиться с девушкой-машинисткой – раз плюнуть. Но как же они ошибаются! Девушки, отвечающие за движение локомотивов, не так просты. Во-первых, они вооружены и тоже очень опасны. Во-вторых, один из поездов и сам по себе не лыком шит: шутка ли, из него возвышается внушительная пушка, в боеготовности которой сомневаться не приходится. И всё-таки, вряд ли нам поведают о буднях машинисток, которые на раз-два справляются с любой задачей. Очевидно, им придётся столкнуться с действительно серьёзной угрозой. Не зря же в подземелье оказался молодой парень, который мастерски умеет впутываться в неприятности.

Хотели бы мы сказать, что это аниме можно будет посмотреть на нашем сайте совсем скоро, да не можем. Так что, давайте все вместе ждать премьеры, а сейчас вы можете поделиться своими ожиданиями в комментариях.
Кадры из аниме
Kurayukaba. Фильм, KurayukabaKurayukaba. Фильм, KurayukabaKurayukaba. Фильм, KurayukabaKurayukaba. Фильм, Kurayukaba
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Kurayukaba. Фильм - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2024-04-12 2024-04-12
Комментарии (3)
MikhailKehl
MikhailKehl Разработчик 7 мая 2020 09:59
0
Волчата, подписывайтесь на нашу группу вк: https://vk.com/animaunttv
Так же загляните в нашу группу в телеграмме, где вы сможете скачать свои любимые серии: https://tele.gg/animaunttv
Обязательно делитесь своим мнением по просмотренным аниме в нашем чате: https://tele.gg/Animaunt_Chat_Public
А так же, если хотите с нами поговорить в голосе Discord: https://discord.gg/4fTzWgE
Если вы нашли какой-то баг на сайте, у вас есть какие-то предложения по улучшению проекта, дизайну и многому другому, не стесняйтесь писать нам в личные сообщения группы или же на почту [email protected]
Мы ждём вас❤
  1. Itsmems
    Itsmems Постоянный Зритель 6 сентября 2023 13:12
    0
    очень прикольно, мне понравилось
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:25
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.