» » » Помешанные на музыке 2
Помешанные на музыке 2
13+
Смотреть трейлер

Помешанные на музыке 2

Music Up 2
  • Тип: ONA
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 23 мин
  • Режиссёр: Сунь Йе
  • Студия: Shanghai Animation Film Studio
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Удивительное дело! Почти двадцать лет прошло с момента премьеры первого сезона первого китайского аниме об идолах. Это был проект с огромным бюджетом почти в 2,3 миллиона долларов, которым занималась Шанхайская студия Welkin-Animation. Тогда продлевать историю не стали, но недавно появилась информация, что зрителей ждёт второй сезон. Будет ли это перезапуск или полноценное продолжение – пока не известно. Производство взяла на себя Shanghai Animation Film Studio, которая раньше не была замечена в качестве поставщика глобальных хитов, хотя работает с 1957 года.

Сериал рассказывает о четырёх подростках, которые мечтают попасть на вершину музыкального олимпа. Ребята собираются в одну компанию, поскольку у них совпадают музыкальные вкусы и амбициозные планы на будущее. Конечно, чтобы осуществить желаемое, им предстоит упорно трудиться и справляться с множеством трудностей, которые то и дело будут появляться на пути. Жизнь музыкантов, а тем более, грезящих о славе, непроста. На начальных этапах следует определиться со стилем, репертуаром и хоть как-то убедить аудиторию, что вы достойны внимания. А когда приходит слава, всё только усложняется. Тебе следует беречь свою репутацию

и хорошие отношения внутри музыкального коллектива, а это та ещё задачка, особенно, когда начинается звёздная болезнь. К тому же, не стоит забывать, что герои ещё совсем молоды. И у них хватает забот в школе и личной жизни. Но со всеми проблемами можно справиться, когда у тебя есть группа поддержки в виде семьи, друзей и даже учеников. В общем, здесь было на что посмотреть.

Надеемся, что второй сезон порадует зрителей не только красивой картинкой, но и увлекательным, оригинальным сюжетом. Тема не нова и хочется верить, что клише в ней будет немного. И да, конечно, будет здорово, если сериал подарит нам музыкальные хиты.

Смотрите аниме «Помешанные на музыке 2» на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке совсем скоро! А пока ждёте премьеру – можете поделиться своими предположениями о грядущей новинке в комментариях!
Кадры из аниме
Помешанные на музыке 2, Music Up 2Помешанные на музыке 2, Music Up 2Помешанные на музыке 2, Music Up 2
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (5)
  1. Pantheon
    Pantheon Зритель Накама Анимаунта 12 февраля 2023 11:50
    0
    воу помню первые сезон кайф
  2. Finestrange
    Finestrange Постоянный Зритель 12 января 2023 14:15
    0
    можно проду не ждать:D
  3. sosh6uk
    sosh6uk Постоянный Зритель 28 ноября 2022 19:17
    0
    Ой какой тайтл балдежный помню ещё 1 сезон
    1. Aristocrary
      Aristocrary Зритель Накама Анимаунта 1 декабря 2022 11:50
      0
      Ну, тут треки интересные
  4. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:36
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.