» » » Лунная песнь 2
Лунная песнь 2
13+
Смотреть трейлер

Лунная песнь 2

Tsukiuta. The Animation 2
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 13 из 13 эп., 24 мин
  • Режиссёр: Юкио Нисимото
  • Студия: Children's Playground Entertainme
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    6 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Летом 2020 года выйдет продолжение сериала «Лунная песнь». Если вы вдруг забыли, о чём в нём идёт речь, давайте вспоминать!

Шесть талантливых и, разумеется, неприлично симпатичный парней, собрали в поп-группу, которая в скором времени должна рвать все чарты. Предчувствуя коммерческий успех, музыкальные продюсеры идут на странный шаг и собирают вторую группу, которая так же состоит из шести участников. Да больше того. Участников оригинальной группы и её «близнеца» заселяют в одну общагу, где им предстоит делить квадратные метры.

Так что, теперь участники должны сосредоточиться не только на развитии вокальных данных, хореографических умений и манер, но и умудриться мирно сосуществовать друг с другом. А это получается не всегда. Ведь одно дело, когда тебе приходится сражаться за место всеобщего любимчика, когда вас шестеро. А совсем другое, когда количество претендентов на юные девичьи сердечки увеличивается вдвое.

Впрочем, такой расклад подстёгивает парней быть более прилежными в своих занятиях. Да и на контрасте с остальными проще понять, что же ты за человек по жизни. В конце концов герои не прилизаны под одну гребёнку, у каждого из них есть своя индивидуальность, свой стиль. Главное – не скатиться к постоянным скандалам, подставам и интригам. А ведь соблазн так велик!

Но всё-таки, есть и хорошие стороны. Внутри каждой из групп устанавливаются тёплые отношения, более старшие участники помогают младшим, а поклонниц хватает на оба проекта. Конечно, главные выступления команд ещё впереди. Но есть ли на музыкально олимпе место для двух практически одинаковых поп-групп? Что ж. Во всяком случае, оно есть в вашем плеере. После первого сезона несколько песен получили широкую известность. Хочется верить, что новая часть также будет богата на хиты и интересные сюжетные повороты.

Смотрите аниме «Лунная песнь 2» онлайн в хорошем качестве и русской озвучке на нашем сайте! И не забудьте поделиться впечатлениями! Какому из проектов вы отдаёте предпочтение? А может быть, у вас есть один любимчик?
Кадры из аниме
Лунная песнь 2, Tsukiuta. The Animation 2Лунная песнь 2, Tsukiuta. The Animation 2Лунная песнь 2, Tsukiuta. The Animation 2Лунная песнь 2, Tsukiuta. The Animation 2
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
MikhailKehl
MikhailKehl Разработчик 26 апреля 2020 10:04
0
Волчата, подписывайтесь на нашу группу вк: https://vk.com/animaunttv
Так же загляните в нашу группу в телеграмме, где вы сможете скачать свои любимые серии: https://tele.gg/animaunttv
Обязательно делитесь своим мнением по просмотренным аниме в нашем чате: https://tele.gg/Animaunt_Chat_Public
А так же, если хотите с нами поговорить в голосе Discord: https://discord.gg/4fTzWgE
Если вы нашли какой-то баг на сайте, у вас есть какие-то предложения по улучшению проекта, дизайну и многому другому, не стесняйтесь писать нам в личные сообщения группы или же на почту [email protected]
Мы ждём вас❤
MikhailKehl
MikhailKehl Разработчик 25 апреля 2020 22:38
0
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:40
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.