» » » Иван Дурак
Иван Дурак
13+

Иван Дурак

Ivan the Fool
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 120 мин.
  • Режиссёр: Сильвен Шомэ
  • Студия: Epoch Films, Logos Films
  • Страна: Запад
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    6 из 10

Описание
Неожиданная премьеру приготовил для нас режиссёр Сильвен Шоме. В 2020 году Великобританская студия планирует выпустить на экраны полнометражный мультфильм, по мотивам произведения Льва Толстого «Сказка об Иване-дураке и его двух братьях: Семене-воине и Тарасе-брюхане, и немой сестре Маланье, и о старом дьяволе и трех чертенятах». Что ж. Не

единой «Анной Карениной» и «Войной и миром», в конце-то концов. Актёрский состав, если верить слухам, звёздный. Персонажей будут представлять Майк Гэмбон (вы наверняка знаете его как Альбуса Дамблдора), Тимоти Далтон, Маккензи Крук, Уорвик Дэвис и другие.

Что касается сюжета, то информации с подробностями пока нет. Впрочем, в своих ожиданиях можно опираться и на первоисточник.

Завязка истории классическая: жили-были у отца три сына, где умственные способности и успешность шли на убыль от старшего к младшему. Так что, если первые два нажили себе состояние и славное имя, достигнув зрелости, то третий – остался с родителями, чтобы помогать им на старости лет. Впрочем, всё шло вполне благополучно, пока Дьявол и его чертята не начали завидовать успехам этой семьи. А где зависть, там и пакость. Так что, сначала жители преисподней надоумили братьев забрать у родителей свои доли земельного надела. По идее, такая разборка должна была закончиться потасовкой и враждой. Но не оправдались ожидания Дьявола. Так что, он придумал новый способ, как стравить между собой родственников. А потом ещё один. И ещё. Только не знал Дьявол и его чертята, с кем связался. И в скором времени уже Иван устроит смутьяну сладкую жизнь.

В общем, добрая и остроумная сказка со счастливым концом и интересным развитием сюжета, где смекалка крестьянского паренька победила коварные планы адского отродья.

Смотрите полнометражный муьтфильм «Иван Дурак» онлайн на нашем сайте в русской озвучке и хорошем качестве совсем скоро! А пока что вы можете поделиться своими ожиданиями от премьеры в наших комментариях. Как считаете, смогут ли создатели этого проекта передать атмосферу русской сказки и крестьянского духа?
Кадры из аниме
Иван Дурак, Ivan the FoolИван Дурак, Ivan the FoolИван Дурак, Ivan the FoolИван Дурак, Ivan the Fool
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Иван Дурак - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2021-12-31 2021-12-31
Комментарии (3)
  1. RockBaby06
    RockBaby06 Постоянный Зритель 30 мая 2022 12:17
    0
    Он хоть и дурак, но государством как-то управляет ведь:)
    1. SevenNoyourmind
      SevenNoyourmind Постоянный Зритель 31 мая 2022 18:16
      0
      Даже если он дурак в некоторых вещах, в государственных делах он может быть норм
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:37
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.