» » » 22/7: Эпизод 13
22/7: Эпизод 13
13+
Смотреть трейлер

22/7: Эпизод 13

22/7: 8+3=?
  • Тип: Спешл
  • Озвучка: Aifred, EVA
  • Тайминг: kery
  • Эпизоды: 1 из 1 эп., 24 мин.
  • Режиссёр: Такао Або
  • Студия: A-1 Pictures Inc
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Очередная история из жизни группы 22/7 будет ждать вас в этом году!

Главную героиню зовут Миу Такигава. Это очень симпатичная, но скромная и зажатая девочка. Возможно, не последнюю роль в этом сыграла необходимость ухаживать за матерью и младшей сестрёнкой. Уж больно серьёзная ответственность легла на её плечи, чтобы она могла позволить себе быть легкомысленной.

Однажды она получила странное письмо. В нём сообщалось, что Миу была отобрана в качестве участницы для нового, оригинального проекта одного известного продюсерского центра. Это куда больше походило на розыгрыш, и всё же, девочка решилась придти в назначенное место.

Оказалось, что это не шутка. Вместе с ней на кастинг приехали ещё семеро девушек. Здесь им сообщили, что в случае согласия, они станут настоящими звёздами. Но для этого нужно будет выполнять все задания, которые они получают от «Стены». Под контролем мейджор-лейбла, из

девчат будут ковать айдолов. Им предстоит развить свои вокальные данные, научиться безупречно двигаться на сцене, но это ещё не всё. Некоторые задания, которые даёт им «Стена» кажутся совсем уж странными. Но разве им есть, куда отступать? На горизонте маячат сотни тысяч фанатов и всемирная слава.

Постепенно мы знакомились с каждой девушкой поближе. И всех их объединяет одно: непростая жизненная история. Героини отличаются друг от друга и по-разному реагируют на новые обстоятельства, в которых они практически лишены воли. Кто-то принимает это как должное, а кто-то – готов сорваться и начать бунт.

Итак, группа 22/7 продолжает своё движение к успеху. Но какие испытания ждут их на этот раз? Может быть, пора уже послать «Стену» куда подальше? Что окажется сильнее: желание дойти до конца или почувствовать себя свободным?

Смотрите аниме «22/7: Эпизод 13» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке!
Наш Плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:37
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.