» » » Убойный ангел Докуро-тян
Убойный ангел Докуро-тян
16+
Смотреть трейлер

Убойный ангел Докуро-тян

Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan
  • Тип: OVA
  • Эпизоды: 4 из 4 эп., 26 мин
  • Режиссёр: Мидзусима Цутому
  • Студия: Nomad
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание
Простому школьнику по имени Сакура ни пришла в голову бы мысль, что в будущем он окажется гением. Он изобретет революционную технологию вечной молодости, и будет проводить испытания над девушками, а точнее девочки перестанут взрослеть после двенадцати лет, но цель этой технологии заключается не в том, о чем можно подумать. Преследуемые цели глобальнее.

Данное изобретение дает возможность людям открыть неизвестные грани, но данное изобретение совсем не по вкусу Небесам. Поэтому принимается решения послать на землю в далекое прошлое, ангелов. Но одному ангелу, а точнее девушке ангелу начинает нравиться будущий изобретатель, и она решает изменить будущее и при этом не убивать своего возлюбленного. Для защиты ангел по имени Докуро подселяется к Сакуре. Теперь они живут вместе, простой смертный и девочка с небесным нимбом на голове. Но вот проблема, наш ангел весьма вспыльчив, а в момент гнева она пользуется своим волшебным Эскалибром. Эскалибр может превращаться во что угодно: гигантскую шипованную биту, которая может за один удар убить любого. Но убитые тут же оживают, если произнести специальное заклинание. Но это до той поры, пока ангел опять не разозлится.
Кадры из аниме
Убойный ангел Докуро-тян, Bokusatsu Tenshi Dokuro-chanУбойный ангел Докуро-тян, Bokusatsu Tenshi Dokuro-chanУбойный ангел Докуро-тян, Bokusatsu Tenshi Dokuro-chanУбойный ангел Докуро-тян, Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 14 октября 2020 22:16
    +1
    Технология вечной молодости - это хорошо. дайте две
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.