» » » Вперёд, Анпанман!
Вперёд, Анпанман!
12+
Смотреть трейлер

Вперёд, Анпанман!

Sore Ike! Anpanman: Fuwa Fuwa Fuwari to Kumo no Kuni
  • Тип: Фильм
  • Режиссёр: Кавагоэ Дзюн
  • Студия: TMS Entertainment
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    8 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Этот сериал выходит с 1988 года и с первого сезона стал настоящим хитом среди малышей. Но если вы не любите булочки и людей, то настоятельно рекомендуем вам воздержаться от просмотра. Потому что в главной роли, собственно, человек-булочка!

Завязка сюжета может напомнить историю Пиноккио или его советского собрата Буратино. Жил да был мастер своего дела, пекарь по имени Дядя Джем. И занимался он производством круглых булочек со сладкой начинкой, что зовутся анпан. И вот, однажды ночью, в дымоход пекарни упала Звезда жизни и попала прямёхонько в свежее тесто. При столкновении с небесным телом никто не пострадал, даже печку не разворотило. Но произошла странная штука: один из пекущихся пирожков взял, да ожил.

Ни в музей диковинок, ни на опыты Дядя Джем своё детище не отдал. А оно, точнее он, оказался на редкость активным и высоконравственным. Так что, с пылу с жару начинает бороться за справедливость и сытые животики.

Анпанман помогает всем на своём пути, но как у каждого приличного героя, имеет своего антагониста. Зовут злодея Байкинмана (по-нашему «Бактерия») и он, как вы понимаете, преследует цели прямо противоположные. Это чудище не упускает ни единого шанса насолить людям и создать целый воз проблем. Хорошо, что покой и процветание человечества охраняет добрая пышка!

Кстати, вот в русской народной сказке был Колобок. Но он предпочёл сбежать из отчего дома и отправиться навстречу приключениям, не проявив сострадания ни к одному голодающему. А его японский собрат, напротив, время от времени жертвует своей головой. Благо, она у него отрастает заново.

Вот уже больше тридцати лет франшиза радует детишек увлекательными и поучительными историями. А летом 2020 года стартует новый сезон, на радость карапузам.

Смотрите аниме «Вперёд, Анпанман» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке!
Кадры из аниме
Вперёд, Анпанман!, Sore Ike! Anpanman: Fuwa Fuwa Fuwari to Kumo no KuniВперёд, Анпанман!, Sore Ike! Anpanman: Fuwa Fuwa Fuwari to Kumo no KuniВперёд, Анпанман!, Sore Ike! Anpanman: Fuwa Fuwa Fuwari to Kumo no KuniВперёд, Анпанман!, Sore Ike! Anpanman: Fuwa Fuwa Fuwari to Kumo no Kuni
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
MikhailKehl
MikhailKehl Разработчик 26 апреля 2020 09:59
0
Волчата, подписывайтесь на нашу группу вк: https://vk.com/animaunttv
Так же загляните в нашу группу в телеграмме, где вы сможете скачать свои любимые серии: https://tele.gg/animaunttv
Обязательно делитесь своим мнением по просмотренным аниме в нашем чате: https://tele.gg/Animaunt_Chat_Public
А так же, если хотите с нами поговорить в голосе Discord: https://discord.gg/4fTzWgE
Если вы нашли какой-то баг на сайте, у вас есть какие-то предложения по улучшению проекта, дизайну и многому другому, не стесняйтесь писать нам в личные сообщения группы или же на почту [email protected]
Мы ждём вас❤
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:41
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.