» » » Арпиэль: 6 судеб
Арпиэль: 6 судеб
16+
Смотреть трейлер
1 серия через:

Арпиэль: 6 судеб

Ar:pieL - 6-seosgae-ui Unmyeong
  • Тип: ONA
  • Режиссёр: Неизвестно
  • Студия: Неизвестно
  • Страна: Япония
  • День выхода: Понедельник
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
Итак, перед вами третье аниме в рамках проекта Nexon Animation. Это аниме-адаптация компьютерной фэнтези-игры.

К сожалению, на данный момент о сюжете сериала практически ничего не известно. Из того, что ясно на данный момент – зрителю предстоит встретиться с существами, которые хотя и очень похожи на людей, но при этом, имеют отличительные животные черты. И хотя эти создания тесно взаимодействуют друг с другом, у каждого всё-таки есть свой класс. В этот мир попадает группа молодых студентов, которые были перенесены в игровой мир неведомым для них образом. Конечно, поначалу они пребывают в шоке от этого события, однако в скором времени включаются в жизнь нового для них мира и становятся активными участниками происходящих событий. В частности, друзьям предстоит одолеть злые силы, которые вот-вот поработят таинственное царство, в котором они оказались.

Да, завязка сюжета не нова. Аниме о группе геймеров, которые попадают в волшебный мир и начинают рубать врагов направо и налево достаточно, однако на каждое находятся свои любители. В конце концов, этот проект наверняка приготовил для зрителя свои фишки и пасхалки, а также нетривиальных героев и нестандартные ситуации. Стоит ли этот сериал внимания? Не узнаем, пока не посмотрим. Впрочем, вы можете включить тизер и составить своё мнение по крайней мере относительно графики и дизайна персонажей.

Смотрите аниме «Арпиэль: 6 судеб» на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке совсем скоро! А если боитесь пропустить релиз, вступайте в нашу группу вконтакте https://vk.com/animaunttv
Кадры из аниме
Арпиэль: 6 судеб, Ar:pieL - 6-seosgae-ui UnmyeongАрпиэль: 6 судеб, Ar:pieL - 6-seosgae-ui UnmyeongАрпиэль: 6 судеб, Ar:pieL - 6-seosgae-ui UnmyeongАрпиэль: 6 судеб, Ar:pieL - 6-seosgae-ui Unmyeong
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Арпиэль: 6 судеб - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2022-01-17 2022-01-17
Комментарии (2)
  1. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 21:59
    -1
    Классный опенинг, прям зашел
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:12
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.