» » » Сводки Бюро Расследований
Сводки Бюро Расследований
14+
Смотреть трейлер

Сводки Бюро Расследований

Min Diao Ju Yi Wen Lu
  • Тип: ONA
  • Студия: G.CMay Animation & Film
  • Страна: Китай
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    9 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Предлагаем вашему вниманию остросюжетный аниме-сериал родом из Китая. Производством занималась студия G.CMay Animation & Film, которая может быть известна вам по проектам «Магистр дьявольского культа», «Шоколад Купидона».

История повествует нам о двух мужчинах, по имени Шэнь Шуан и Сунь Дешэн. Когда-то они входили в отряд, который занимался отловом наркобаронов на границе Юньнани. Однако во время одной из спецопераций их группа случайно забрела в пещеры древнего Шу. В это время там проводился один из тайных и важных ритуалов, и нарушители процесса были жестоко наказаны. Все спецназовцы, кроме двух наших героев, были уничтожены. Шэнь Шуану и Сунь Дэшену же повезло. Их спас загадочный седовласый, но молодой мужчина по имени У Хао.

Спустя некоторое время после этого страшного события, герои попадают в Бюро по расследованию гражданских дел. Здесь перед ними возникает ещё больше вопросов. Постепенно они впутываются в сверхъестественную передрягу, которая откроет перед ними завесу другого мира. Оказывается, наша реальность – не единственная, и объекты поклонения некоторых культов, их ритуалы и традиции имеют под собой не мифическое, а вполне реальное обоснование. Кажется, теперь им предстоит противостоять куда более опасным врагам, чем мафия и наркоторговцы. Благо, вместе с ними бок о бок готов сразиться У Хао и новые друзья, у каждого из которых есть своя уникальная особенность, которая поможет в борьбе со злом. Но удастся ли им одолеть его окончательно и избавить мир от смертельной угрозы? Ведь история в пещере – только часть огромного айсберга.

Смотрите аниме «Min Diao Ju Yi Wen Lu» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплатно! И помните, что вы всегда можете поделиться своим мнением от увиденного в комментариях.
Кадры из аниме
Сводки Бюро Расследований, Min Diao Ju Yi Wen LuСводки Бюро Расследований, Min Diao Ju Yi Wen LuСводки Бюро Расследований, Min Diao Ju Yi Wen LuСводки Бюро Расследований, Min Diao Ju Yi Wen Lu
Кодик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
  1. Ночная тень
    Ночная тень Зритель со стажем 12 декабря 2023 15:36
    0
    скомкали конец сильно
  2. ANIMAL
    ANIMAL Зритель Накама Анимаунта 10 января 2023 12:11
    0
    Ну не плохо же лайк
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:31
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.