» » » Вступай в стаю! Школа Сэтон Спешл
Вступай в стаю! Школа Сэтон Спешл
13+
Смотреть трейлер

Вступай в стаю! Школа Сэтон Спешл

Murenase! Seton Gakuen
  • Тип: Спешл
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 23 мин
  • Режиссёр: Хироси Икэхата
  • Студия: Studio Gokumi
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
В 2020 году состоялась премьера аниме-адаптации манги Бунго Ямаситы. Режиссёром проекта выступил Хироси Икэхата («Ускоренный мир», «Чёрная пуля», «Код: Крушитель» и т.д.).
Действие сюжета разворачивается в мире, который очень похож на наш. За исключением одной детали. Частная школа Сэтон – это удивительное учебное заведение, подобное которому можно представить разве что на ноевом ковчеге. Здесь обучаются самые разные представители животного мира: зебры, медведи, лошади, львы и так далее. А совсем недавно поменялись правила набора, так что, сюда поступили аж два человека: Дзин Мадзама, который, вообще-то, никогда не любил животных (как-то это неправильно и попахивает зверизмом, как нам кажется), и милашка Хитоми Хино. Теперь им предстоит посещать уроки, которые ведёт тирранозавр, а в случае неподобающего поведения – краснеть на ковре перед директором аномалокарисом. А ещё, ребята познакомятся с волчицей по имени Ранка Оками, которая задалась целью основать собственную стаю из представителей разных видов.
Кстати, следует, пожалуй, упомянуть, что животные здесь разумны, срам свой прикрывают одеждой, а ещё строят карьеру и спокойно взаимодействуют друг с другом. Да они вообще порой куда больше похожи на людей, чем на своих далёких предков, которые паслись в саваннах или обитали в глухой тайге. Впрочем, инстинкты так просто не обманешь. И на многие внешние события очеловеченные животные реагируют как их пращуры десятки тысяч лет назад. Что конечно же порождает уйму комичных ситуаций.
Смогут ли новички вписаться в устоявшийся коллектив? И такое ли большое отличие между Сэтон и обыкновенными средними школами? А съесть никто никого не попытается?
Смотрите аниме «Вступай в стаю! Школа Сэтон» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке. И не забудьте поделиться впечатлениями в комментариях. Понравился ли вам сериал? А любимчики среди персонажей успели появиться?
Кодик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Dem3ntoR
    Dem3ntoR Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 14 июня 2023 12:44
    0
    Советую к просмотру!!!
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:39
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.