» » » Вступай в стаю! Школа Сэтон: Спецвыпуск
Вступай в стаю! Школа Сэтон: Спецвыпуск
13++
Смотреть трейлер

Вступай в стаю! Школа Сэтон: Спецвыпуск

Murenase! Seton Gakuen Special
  • Тип: Спешл
  • Эпизоды: 1 из 1 эп., 6 мин.
  • Студия: Studio Gokumi
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
А ещё, ребята познакомятся с волчицей по имени Ранка Оками, которая задалась целью основать собственную стаю из представителей разных В январе 2020 года состоялась премьера адаптации манги Бунго Ямаситы, повествующей об удивительной школе, где обучаются животные и люди. И если вы уже успели соскучиться по полюбившимся персонажам, то не переживайте: совсем скоро в свет выходит спецвыпуск! Ожидается, что премьера состоится этим летом.

А пока напомним, что события происходят в реальности, очень похожей на нашу. Здесь так же есть государства и муниципалитеты, больницы и полицейские участки, торговые центры и школы. Вот только людей здесь проживает не так много. По большей части, жители представлены самими разнообразными представителями животного мира (в том числе и того, который в нашей вселенный вымер миллионы лет назад). Только один маленький нюанс: звери, всё же, очень похожи на homo sapiens своим внешним обликом. Конечно, у кого-то есть заячьи ушки, у кого-то - полноценная львиная голова, но всё же, все они обладают сознанием и речью. Да, инстинкты время от времени берут своё, но всё же, в этом удивительном месте царит мир.

История разворачивается в частной школе Сэтон. Совсем недавно туда перевелись два новичка. И о диво дивное, это же люди! Первая – очаровательная и добросердечная Хитоми Хино, второй – Дзин Мадзама, который не испытывает восторга от нового учебного заведения. Ребята быстро попадают в поле зрения одноклассницы Ранки Оками. Эта молоденькая волчица уже давно мечтает собрать собственную стаю, в которой будут собраны представители разных видов (она, часом, ковчег на заднем дворе не строит?). Новые знакомые поддались её уговорам, и теперь все вместе они ищут новых кандидатов в свои ряды, а также – приключения на свои пятые точки. И уж это им удаётся на славу. Вообще, жизнь героев насыщена курьёзными ситуациями, ведь ученикам-подротскам не так просто контролировать свою звериную сущность.

Смотрите аниме «Вступай в Стаю! Школа Сэтон: Спецвыпуск» в хорошем качестве и русской озвучке онлайн на нашем сайте!
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.