» » » Члены школьного совета. Фильм 2
Члены школьного совета. Фильм 2
17+
Смотреть трейлер

Члены школьного совета. Фильм 2

Seitokai Yakuindomo Movie 2
  • Тип: Фильм
  • Режиссёр: Хиромити Канадзава
  • Студия: GoHands
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Летом 2020 года в свет выходит второй фильм «Члены школьного совета». Так что, если вы уже соскучились по любимым героям, то ждать новой встречи осталось совсем недолго! К сожалению, подробной информации о сюжете очередной части в сети практически нет. Ну, давайте, по крайней мере, освежим память относительно предыдущей истории.
Академия Осай – престижное учебное заведение для школьников с давней историей. На протяжении существования этой школы, учениками её становились исключительно девочки. Однако современные проблемы требуют современных решений. Дело в том, что в стране серьёзно снизилась рождаемость. Девушки, не избалованные общением с юношами, и после выпуска не стремятся наладить с ними отношения. Так что, было решено, что прививать культуру общения с противоположным полом нужно всё-таки раньше, чем ученицы выйдут во взрослую жизнь. И теперь Осай открыла свои двери для парней.
Именно сюда решил поступить Такатоси Цуда. Не то чтобы он мечтал оказаться в окружении пленительных дев. Точнее, это было бы неплохо, но главное – школа находится рядом с домом. Поскольку теперь он едва ли не первый парень на деревне, парня приглашают в ученический совет. Сино Амакуса считает, что его присутствие позволит сделать отношения в дружном женском коллективе более гармоничными. Во всяком случае, так звучала её «официальная позиция». Такатоси соглашается, но даже не представляет, чем может обернуться его новая общественная активность.
Такатоси знакомится с Арией Шичиджо, милой, но ужасно избалованной девчонкой, а также Сузу Хагимурой, с выдающимся интеллектом и с вечными переживаниями по поводу своей внешности. Что касается председателя, Сино, то она оказалась редкостной пошлячкой, которая не упустит ни одного повода похабно пошутить. Впрочем, «половой вопрос» остро интересует всю женскую группу. Да кажется, что всех девушек и женщин вообще. И по какой-то неведомой случайности, в центре внимания оказывается именно Цуда и его прелести.
Смотрите OVA «Члены школьного совета 2» в хорошем качестве онлайн и русской озвучке на нашем сайте совсем скоро!
Кадры из аниме
Члены школьного совета. Фильм 2, Seitokai Yakuindomo Movie 2Члены школьного совета. Фильм 2, Seitokai Yakuindomo Movie 2Члены школьного совета. Фильм 2, Seitokai Yakuindomo Movie 2Члены школьного совета. Фильм 2, Seitokai Yakuindomo Movie 2
Плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:39
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.