» » » Вайолет Эвергарден. Фильм
Вайолет Эвергарден. Фильм
14+
Смотреть трейлер

Вайолет Эвергарден. Фильм

Violet Evergarden Movie
  • Тип: Фильм
  • Озвучка: Berofu, Takera
  • Тайминг: I'm Genius Shiro
  • Длительность: 140 мин
  • Режиссёр: Кана Акацуки
  • Студия: Kyoto Animation
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
История молодой девушки по имени Вайолет Эвергарднер совсем скоро дополнится полнометражным фильмом.

Напомним, главная героиня долгое время не мыслила свою жизнь вне поле боя. Она была храбрым солдатом и подчинялась майору ляйденшафтлихской армии Гилберту Бугенвилли. Обычно удача была на её стороне, однако в одном из сражений девушка потеряла обе руки. После случившегося, она попала к бывшему командующему армией Клауду Ходжинсу. Теперь жизнь бывшей солдатки кардинально изменится.

Дело в том, что её новый опекун, после выхода на пенсию, решил основать собственную почтовую службу водном из крупных портовых городов. Одно из главных преимуществ его предприятия в том, что здесь неграмотное население (а их большинство) могут воспользоваться услугой «автозапоминающих кукол». Конечно, эти «куклы» - вовсе не роботы, а девушки с отличной памятью и хорошим почерком, которые отлично владеют письмом. И вот, покинув поле брани, в ряды служащих почты вступает и Вайолет. Для неё всё кажется непривычным, ведь долгое время

она не знала мирной жизни. Однако постепенно девушка втягивается в рабочий процесс. У неё появляется множество новых знакомых, она становится свидетельницей самых важных событий в жизни горожан.

Но сложно утверждать, что теперь у героини начались лёгкие и беззаботные деньки. Она всё ещё думает о своих фронтовых товарищах, а главное – о майоре Гилберте и его словах, которые он сказал ей перед расставанием.

Смотрите фильм «Вайолет Эвергарден Movie» на нашем сайте онлайн в хорошем качестве и русской озвучке совсем скоро совершенно бесплтано!
Кадры из аниме
Вайолет Эвергарден. Фильм, Violet Evergarden MovieВайолет Эвергарден. Фильм, Violet Evergarden MovieВайолет Эвергарден. Фильм, Violet Evergarden MovieВайолет Эвергарден. Фильм, Violet Evergarden Movie
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
  1. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 22:14
    -3
    Классный опенинг, прям зашел
  2. Святослав Драгомирецкий
    Святослав Драгомирецкий Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 18:52
    0
    Я так понял, авторы поняли, что вывозить затраты на такой графен вывозить рисую сериал не смогут и фильмы начали клепать
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:15
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.