» » » Ура мечте! Фильм: Пузырящаяся мечта!
Смотреть трейлер

Ура мечте! Фильм: Пузырящаяся мечта!

BanG Dream! Movie: Poppin' Dream!
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 70 мин.
  • Режиссёр: Кодай Какимото
  • Студия: SANZIGEN
  • Рейтинг:16+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
В аниме рассказывается о первогодке Касуми Тоями. Девушка уже давно ищет звук, который бы выражал все её эмоции, когда она смотрит на звёзды или на то, что ей нравится. По дороге в школу, Касуми натыкается на бумажки со звёздочками, символы были налеплены на столбы и на асфальте, её это заинтересовало, и она последовала за наклейками, застряв в кусте, главной героине приходит на помощь девочка с той же школы, где она и учится.
Незнакомка вытаскивает застрявшую и ведёт в свою лавочку, где работает, чтобы обработать садину. Там Касуми находит обалденную гитару в форме звёзды, инструмент звучит классно да ещё и может светиться, но купить она его не может. Но хозяйка гитары готова подарить её главной героине, если та будет с ней дружить. Касуми с радостью соглашается дружить с Арисой. Теперь они вместе ходят в школу и много проводят время вместе.
Девчонкам приходят мысль о создании школьной поп-группы. Касуми днями напролёт читает книги о музыкальных группах, хотя ей не очень-то это и по-душе. Гитарист и менеджер у них уже есть, только вот ещё не хватает баса и ударных. Так бы и думали, что делать, если случайно не заглянувшая в кабинет Ушигоме Рими—робкая и милая первогодка. Оказывается сестра Рими профессионально играет басистом в группе и по просьбе сестры, научила её этому делу. Сперва она отказывалась, но потом всё же согласилась за шоколадные палочки. Последнюю солистку для группы девочки находит в своём классе. Как-то утром Касуми не позавтракала, после первого урока у неё разболелся живот и сидящая по-соседству девочка угостила её булочкой, они разговорились и выяснилось, что Сая умеет играть на ударных. На предложение Касуми она быстро согласилась. С этого момента и начинается их нелегкий путь к большой сцене.
Данное аниме вы можете бесплатно посмотреть в хорошем качестве на нашем сайте. Также не забывайте ставить лайки и делиться впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Ура мечте! Фильм: Пузырящаяся мечта!, BanG Dream! Movie: PoppinУра мечте! Фильм: Пузырящаяся мечта!, BanG Dream! Movie: PoppinУра мечте! Фильм: Пузырящаяся мечта!, BanG Dream! Movie: PoppinУра мечте! Фильм: Пузырящаяся мечта!, BanG Dream! Movie: Poppin
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Ура мечте! Фильм: Пузырящаяся мечта! - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2022-10-10 2022-10-10
Комментарии (5)
  1. nonameboy
    nonameboy Зритель Накама Анимаунта 1 сентября 2022 21:30
    0
    я бы глянул, удар мечте один из норм тайтлов в-принцитпе
  2. Kudosava
    Kudosava Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 13 июля 2022 21:12
    0
    Интересно, есть в мире аниме про анти-айдол систему, где музыкантов просто выкидывают на мусорку
  3. Frynearon87
    Frynearon87 Зритель Накама Анимаунта 19 июня 2022 23:30
    0
    Девочки очень милые, ставлю на это аниме! Заход на прекрасную историю)
  4. Kallenc
    Kallenc Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 18 июня 2022 23:51
    0
    Выглядит как легкое аниме на вечер, но надеюсь будет интересным. Девочки понравились, так что буду ждать релиза, надеюсь его не перенесут на другую дату(только если не пораньше)
  5. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:28
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.