» » » Ура мечте! Фильм: Эпизод о Розелии — II
Ура мечте! Фильм: Эпизод о Розелии — II
13+

Ура мечте! Фильм: Эпизод о Розелии — II

BanG Dream! Movie: Episode of Roselia - II: Song I Am
  • Тип: Фильм
  • Режиссёр: Кодай Какимото
  • Студия: SANZIGEN
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание
Жизнь устроена таким образом, что любое, даже самое незначительное событие или вещь может стать катализатором возникновения мечты. Касуми Тояма была из тех девушек, что крайне впечатлительны. Однажды, рассматривая вещи в ломбарде, она натыкается на гитару удивительной формы и понимает, что это судьба. Девочка и до этого увлекалась музыкой, но после этой покупки она буквально загорается идеей создания своей музыкальной банды.

Собрав вместе друзей и единомышленников, новоиспеченная группа получает название Poppin' Party. Таэ Ханадзоно, Саая Ямабуки, Ариса Итигая и до этого занимались музыкой в той или иной степени, так что девчачья группа довольно быстро набирает популярность. Однако, есть и иные известные коллективы, такие как: Pastel*Palettes, Roselia, Hello, Happy World!, Afterglow.

К новоиспеченной группе приходит идея объединиться с одной из этих групп. Но с какой? Кроме того девушки перешли на второй курс и их время начали отнимать школьный совет, домашние дела, уроки и т.д. Их встречи в подвале, который является для них точкой сбора, становятся все реже, а время проведенное за репетициями все короче. В тот момент, когда они думают о том как им быть дальше, появляется новая девушка.
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:28
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.