» » » До десяти
До десяти
16+
Смотреть трейлер

До десяти

Ten Count
  • Тип: ТВ
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание
Эта история определённо понравится поклонникам однополых отношений между мужчинами. И если вы к ним относитесь, то наверняка уже читали одноимённую мангу и с нетерпением ждали премьеру сериала.

Итак. История поведает нам о молодом мужчине по имени Тадаоми Сиротани. На первый взгляд он может произвести впечатление успешного человека: отлично выглядит, работает в известной корпорации. Вот только у него есть одна серьёзная проблема: герой страдает от обсессивно-компульсивного расстройства. Мужчина помешан на стерильности. Везде и всюду он видит рассадники микробов и бактерий, которые могут причинить ему вред. И это на самом деле мешает ему дышать полной грудью. Необходимость появляться в общественных местах кажется ему настоящей пыткой. Пойти в ресторан или воспользоваться туалетом в метро? Упаси боже. К тому же, его страх распространяется и на людей. А разве можно завести крепкие дружеские или романтические связи, если ты сосредоточен не на партнёре, а на своих страхах?

Тадаоми понимает, что жить так и дальше нельзя, но ничего не может поделать с ОКР. Однако ему повезло познакомиться с мужчиной по имени Рику Куросэ. Это врач-психиатр, который разработал методику по лечению ОКР. Она состоит из десяти шагов и если Тадаоми найдёт в себе силы следовать рекомендаций, то избавится от недуга.

В скором времени они начинают сеансы. И всё бы ничего, но теперь в жизни главного героя появилась ещё одна проблема: с каждым новым занятием он всё больше привязывается к Рику. Может ли он рассчитывать на взаимность? И настоящие ли это чувства или они продиктованы обстоятельствами и благодарностью за помощь? Пройдёт ли главный герой терапию до конца или испугавшись собственных мыслей бросит лечение и вернётся в свой стерильный мир?

Смотрите аниме «До десяти» на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке онлайн совсем скоро!
Кадры из аниме
До десяти, Ten CountДо десяти, Ten CountДо десяти, Ten CountДо десяти, Ten Count
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.