» » » Да, нет или наверное?
Да, нет или наверное?
16+
Смотреть трейлер

Да, нет или наверное?

Yes ka No ka Hanbun ka
  • Тип: Фильм
  • Режиссёр: Масахиро Таката
  • Студия: Lesprit
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
История сериала поведает нам о жизни молодого человека по имени Кэй Куниэда. Это мега-популярный телеведущий, «Принц», который активно участвует в светских мероприятиях. У него безукоризненный публичный образ. Он всегда стильно одет и причёсан, его манеры – идеальны, и, кажется, ни один таблоид не в силах припомнить ему какой-то скандал или грешок. Только единицам известно, что собой представляет Кэй на самом деле. За его лоском и безупречностью скрывается нарцисс и редкостный эгоист, который готов на любую подлость, лишь бы добиться своих целей. И уж точно он не гнушается оскорблять и унижать других людей, которые не дотягивают до его статуса. Но делает он это так, что бы такая нелицеприятная правда о нём не стала достоянием общественности.

Двуличие стало для него нормой жизни. Ему комфортно, даже не смотря на то, что такое поведение вынуждает его свести к минимуму все личные отношения. Но всё изменилось, когда он познакомился с художником-мультипликатором по имени Усио Цзуки. Сначала это знакомство имело сугубо деловой характер, парни должны были работать над одним проектом. Но затем произошла случайная встреча, в ходе которой герои познакомились ближе. Вообще-то, они едва ли не полные противоположности. Но странное дело: именно в компании нового приятеля Куниэда впервые может быть самим собой. И порой кажется, что он не так уж отвратителен, как думал сам о себе. Неужели можно не скрывать свои теневые стороны, а тебя всё равно будут принимать и может быть даже…любить? Но может ли он сам отплатить близкому человеку такой же монетой? Или его эго будет требовать поклонения себе? Сумеют ли главные герои преодолеть свои страхи и комплексы, чтобы сохранить отношения или вынуждены будут разойтись навсегда?

Смотрите аниме «Да, нет или наверное?» на нашем сайте в режиме онлайн русской озвучке и хорошем качестве совсем скоро! А пока вы можете поделиться своими ожиданиями в комментариях на этой странице.
Кадры из аниме
Да, нет или наверное?, Yes ka No ka Hanbun kaДа, нет или наверное?, Yes ka No ka Hanbun kaДа, нет или наверное?, Yes ka No ka Hanbun kaДа, нет или наверное?, Yes ka No ka Hanbun ka
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
MikhailKehl
MikhailKehl Разработчик 7 мая 2020 10:03
0
Волчата, подписывайтесь на нашу группу вк: https://vk.com/animaunttv
Так же загляните в нашу группу в телеграмме, где вы сможете скачать свои любимые серии: https://tele.gg/animaunttv
Обязательно делитесь своим мнением по просмотренным аниме в нашем чате: https://tele.gg/Animaunt_Chat_Public
А так же, если хотите с нами поговорить в голосе Discord: https://discord.gg/4fTzWgE
Если вы нашли какой-то баг на сайте, у вас есть какие-то предложения по улучшению проекта, дизайну и многому другому, не стесняйтесь писать нам в личные сообщения группы или же на почту [email protected]
Мы ждём вас❤
  1. Corqi
    Corqi Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 00:19
    0
    и тут нет плеера
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.