» » » Эврика 7: Высокая эволюция 3
Эврика 7: Высокая эволюция 3
13+
Смотреть трейлер
1 серия через:

Эврика 7: Высокая эволюция 3

Koukyoushihen Eureka Seven Hi-Evolution 3: Eureka
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 65 мин.
  • Режиссёр: Гэн Фукунага
  • Студия: Bones
  • Страна: Япония
  • День выхода: Вторник
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
История, которую поведает нам этот фильм, будет охватывать события, которые произошли межу первой и второй частью.

Напомним, главный герой – четырнадцатилетний парнишка Рэнтон Тёрстон. Вместе со своим дедушкой он живёт в маленьком и практически оторванном от цивилизации городке. От дедули-механика внук определённо уловил страсть к сложным машинам. Но подросток мечтает не собирать их, а стать пилотом боевого корабля, как его отец, бравый герой.

Его мечта становится реальней, когда неподалёку от дома героя потерпела крушение Эврика, девушка, которая управляла LFO, судном, о котором мечтает Рэнтон. Дедушка Тёрстон соглашается помочь с ремонтом машины, однако это приводит к тому, что его ангар был

разрушен военными. Впрочем, во время битвы юноша успел себя проявить так что его, несмотря на молодой возраст, приглашают в ряды наёмников. Конечно, проходит немного времени прежде чем он осознал, как тернист избранный путь.

Во второй части нам поведали о событиях, которые произошли на острове Ивадо. История героев этого фильма похожа на ту, с которой нас познакомили в первой части. Однако они оказались в иных условиях. Во-первых, на острове действуют организации, которые вот-вот уничтожат дом главных героев. И совсем не потому что им нужно проложить скоростное шоссе. Во-вторых, у одного из центральных персонажей есть сверхспособность.

Соединит ли третий фильм две истории в одну или поведает нам о других персонажах?

Смотрите аниме «Эврика 7: Высокая эволюция» на нашем сайте в режиме онлайн совершенно бесплатно в хорошем качестве и русской озвучке совсем скоро! А если вам известны подробности о релизе или вы хотите поделиться ожиданиями, милости просим в комментарии.
Кадры из аниме
Эврика 7: Высокая эволюция 3, Koukyoushihen Eureka Seven Hi-Evolution 3: EurekaЭврика 7: Высокая эволюция 3, Koukyoushihen Eureka Seven Hi-Evolution 3: EurekaЭврика 7: Высокая эволюция 3, Koukyoushihen Eureka Seven Hi-Evolution 3: EurekaЭврика 7: Высокая эволюция 3, Koukyoushihen Eureka Seven Hi-Evolution 3: Eureka
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Эврика 7: Высокая эволюция 3 - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2021-12-21 2021-12-21
Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:11
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.