» » » Незнакомец на берегу моря
Незнакомец на берегу моря
16+
Смотреть трейлер

Незнакомец на берегу моря

Umibe no Étranger
  • Тип: Фильм
  • Режиссёр: Акиё Охаси
  • Студия: Studio Hibari
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
Главный герой – юноша по имени Сюн. От большинства окружающих его отличает два факта: во-первых, парень имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, а во-вторых, он мечтает стать писателем и уже работает над произведением. К сожалению, в его родном городке нет никого, с кем он мог бы поделиться своими мечтами, стремлениями, да даже просто нормально поговорить. Сюн мечтает, что однажды в его жизни появится близкий человек, но кажется, это никогда не произойдёт.

Всё изменилось в тот день, когда во время прогулки по побережью океана, Сюн Хасимото знакомится со старшеклассником, которого раньше не видел. Молодой человек представился именем Мио. Кажется, он полная противоположность нашего писателя. Максимально серьёзный и хмурый, он словно не замечает той красоты, которая его окружает. И всё-таки, между парнями вспыхнула искра. Увы, их роман даже не успел начаться, поскольку Мио нужно было покинуть остров.

С тех пор минуло три года. В жизни Сюна многое поменялось в лучшую сторону. Он чувствует уверенность в завтрашнем дне и старается жить на полную катушку. Дни былого одиночества и страха, что он так и пропадёт, не реализовав свои таланты, ушли. Однако прошлое настигло его в самый неподходящий момент. Мио Тибана возвращается, да не просто, а с признанием в любви. Оказывается, он думал о своём приятеле всё это время и больше не видит смысла держать свои чувства в тайне. Конечно, этот шаг дался ему нелегко, но ещё больнее было молчать.

Эта новость ошарашила Сюна. С одной стороны, он долгое время представлял, какой будет их следующая встреча. Но сегодня всё это забыто, всё это осталось позади. Впереди новая, яркая жизнь. Стоит ли возвращать в неё что-то из прошлого? Что-то, что причиняло тебе боль?

Смотрите аниме «Незнакомец на берегу моря» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплатно!
Кадры из аниме
Незнакомец на берегу моря, Umibe no ÉtrangerНезнакомец на берегу моря, Umibe no ÉtrangerНезнакомец на берегу моря, Umibe no ÉtrangerНезнакомец на берегу моря, Umibe no Étranger
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (4)
  1. fimoh
    fimoh Зритель со стажем 31 октября 2023 17:36
    0
    Ооо это же аниме где резко по меняли характеры персонажей, ужс)
  2. Ellone
    Ellone Зритель со стажем 29 августа 2023 22:48
    0
    Персов не раскрыли, увы(
    Но грустно очень
  3. Gooligan
    Gooligan Зритель Накама Анимаунта 19 июля 2023 15:31
    0
    трогательный поцелуй с Сюном)
  4. sosh6uk
    sosh6uk Постоянный Зритель 19 декабря 2022 14:54
    0
    очень красиво жду
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.