» » » Русалка Муроми-Сан
Русалка Муроми-Сан
16+
Смотреть трейлер

Русалка Муроми-Сан

Namiuchigiwa no Muromi-san
  • Тип: ТВ
  • Озвучка: Chokoba
  • Эпизоды: 13 из 13 эп., 15 мин.
  • Режиссёр: Тацуя Ёсихара
  • Студия: Tatsunoko Production
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Предания о русалках есть почти у каждого народа. Правда, образ почти везде разный. Где-то это похотливые и кровожадные создания, которые спят и видят, как бы кого утопить. Где-то – трогательные и трагичные создания с прекрасным голосом, обречённые на несчастливую любовь. А где-то… Где-то это озорные и доброжелательные девчушки с хвостом вместо ног, которые открыты для новых впечатлений и не против поискать приключений на своё чешуйчатое место.

Старшеклассник Мукодзима Такуро любит отдохнуть во время рыбалки в укромном месте, где нет людей и никто не лезет с пустыми разговорами. Ему нравится спокойная, размеренная жизнь и увлечение он выбрал себе под стать. Вот только тишина и идиллия длились недолго. Однажды парень вытащил ну очень странный улов: из пучины морской он вытянул русалку, которая представилась как Муроми. Конечно, подросток сначала глазам своим не поверил, очень быстро между рыбаком и его «рыбкой» завязались приятельские отношения. Во-первых, зеленоглазая и бессмертная русалочка оказалась не только хороша собой, но и очень коммуникабельна. Во-вторых, даже такой начинающий отшельник, как Мукодзима, не в силах упустить шанс на такую необычную дружбу. Так что, теперь они частенько общаются в своём секретном месте. В скором времени Такура, или, как его прозвала ундина, Таккун, знакомится с другими разумными обитательницами подводного мира. А ещё, и это, наверное, самое странное, получает номер телефона своей подружки.

Теперь школьнику предстоит череда увлекательных историй и целый воз новых открытий. Ведь хвостатым красавицам есть о чём рассказать. Они живут уже очень давно и чего только не видали на своём веку.

Смотрите аниме «Русалка Муроми-Сан» на нашем сайте в режиме онлайн! Бесплатно и в хорошем качестве, разумеется. И не забудьте поделиться своими впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Русалка Муроми-Сан, Namiuchigiwa no Muromi-sanРусалка Муроми-Сан, Namiuchigiwa no Muromi-sanРусалка Муроми-Сан, Namiuchigiwa no Muromi-sanРусалка Муроми-Сан, Namiuchigiwa no Muromi-san
КодикAnimeVost Org
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
MikhailKehl
MikhailKehl Разработчик 25 апреля 2020 00:52
0
Волчата, подписывайтесь на нашу группу вк: https://vk.com/animaunttv
Так же загляните в нашу группу в телеграмме, где вы сможете скачать свои любимые серии: https://tele.gg/animaunttv
Обязательно делитесь своим мнением по просмотренным аниме в нашем чате: https://tele.gg/Animaunt_Chat_Public
А так же, если хотите с нами поговорить в голосе Discord: https://discord.gg/4fTzWgE
Если вы нашли какой-то баг на сайте, у вас есть какие-то предложения по улучшению проекта, дизайну и многому другому, не стесняйтесь писать нам в личные сообщения группы или же на почту [email protected]
Мы ждём вас
  1. Меломан
    Меломан Зритель - Комментатор 4 октября 2020 14:42
    0
    Спокойная такая слайсовая комедия с довольно яркими персонажами.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.