» » » Норимоно
Норимоно
12+

Норимоно

Norimono Man: Mobile Land no Car-kun
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: Синобу Сасаки
  • Студия: CloverWorks
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Этот детский аниме-сериал придётся по душе вашему малышу, если он является поклонником франшизы «Тачки» и при этом не равнодушен к японской анимации. Комбо, так сказать. Он был анонсирован в марте 2020 года. Известно, что в качестве режиссёра проекта выступил Синобу

Сасаки, продюсером стал Тайто Ито, над сценарием работал Тошиная Оно. Химу Ашитацу разработал оригинальный дизайн персонажей, а Хироми Огата адаптирует их для анимации. Над музыкой для этого проекта работает Шер Ватанабе. Студия, взявшая проект под своё крыло – Clower Works.

Действие сериала будет разворачиваться на острове Мобильная Земля. Все действующие лица будут представлены в виде различных транспортных средств. Главный герой, красная машина Кар-кун, прибыл сюда чтобы работать в службе доставки. А значит, его ждёт множество новых знакомств, приключений и открытий. К слову, всё это наверняка будет полезным для детей. Как минимум, они смогут усвоить ряд правил дорожного движения, которые здесь не обойдут стороной. И конечно, у этого милого автомобильчика будут свои противники, мешающие доставить тот или иной груз в пункт назначения. Впрочем, есть все основания полагать, что со всеми кознями он справится, но как именно – вам предстоит узнать совсем скоро!

Смотрите детское аниме про весёлые и склонные к приключениям автомобили «Norimono Man: Mobile Land no Car-kun» на нашем сайте в режиме онлайн и русской озвучке совершенно бесплатно! И не забудьте поделиться своим мнением о проекте в комментариях. Понравился ли вам и вашему ребёнку (братику, сестричке) этот аниме-сериал?
Кадры из аниме
Норимоно, Norimono Man: Mobile Land no Car-kunНоримоно, Norimono Man: Mobile Land no Car-kunНоримоно, Norimono Man: Mobile Land no Car-kunНоримоно, Norimono Man: Mobile Land no Car-kun
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:16
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.