» » » Золотое божество 3
Золотое божество 3
17+
Смотреть трейлер

Золотое божество 3

Golden Kamuy 3rd Season
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: Намба Хитоси
  • Студия: Geno Studio
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
В марте 2020 года представители Gento Studio заявили о выходе третьего сезона аниме-сериала «Золотое божество». Премьера должна состояться осенью этого года.

На этот раз Сугимомото предстоит искать Асирпу по всему району Карафуто, сражаясь со злобными росомахами. Предстоит ему встретиться с русскими бойцами, бродячими трупами, а также – стать свидетелем ритуала харакири и разборок самураев. А ещё – узнать, наконец-то, историю и настоящие мотивы отца Асирпы.

Но если вы забыли, что за историю рассказывает нам этот сериал, давайте вернёмся к началу!

Главного героя зовут Саити Сугимото. Он ветеран русско-японской войны, но сражения остались в прошлом, и теперь мужчина вынужден работать на шахте в Хоккайдо. Деньги ему нужны не только ради собственного выживания, но и на содержание больной вдовы погибшего товарища.

Однажды Саити услышал историю о таинственном золотом кладе, который спрятал один из опасных преступников. Считается, что карта, которая укажет к нему путь, выбита на телах нескольких заключённых, которые не так давно совершили побег из тюрьмы Абасири. Главный герой верит в эту историю и принимается за поиски сокровища, а компанию ему составит Асирпа, девушка из народа айну. Её отца убил тот же человек, что спрятал свои богатства в секретном месте. А значит, если им удастся найти дорогу к кладу, то наверняка получится найти его владельца и свершить месть.

Конечно, они не единственные кладоискатели, и по пути им придётся столкнуться не с одной жестокой бандой, что составляет им конкуренцию, да и помимо этого им предстоят нелёгкие испытания и удивительные встречи. Но самое главное – собрать фрагменты карты воедино прежде, чем это сделает кто-то другой.

Смотрите 3 сезон аниме «Золотое божество» на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке онлайн совершенно бесплатно уже этой осенью! А пока что вы можете поделиться своими ожиданиями в комментариях на этой странице.
Кадры из аниме
Золотое божество 3, Golden Kamuy 3rd SeasonЗолотое божество 3, Golden Kamuy 3rd SeasonЗолотое божество 3, Golden Kamuy 3rd SeasonЗолотое божество 3, Golden Kamuy 3rd Season
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
MikhailKehl
MikhailKehl Разработчик 7 мая 2020 10:05
+1
Волчата, подписывайтесь на нашу группу вк: https://vk.com/animaunttv
Так же загляните в нашу группу в телеграмме, где вы сможете скачать свои любимые серии: https://tele.gg/animaunttv
Обязательно делитесь своим мнением по просмотренным аниме в нашем чате: https://tele.gg/Animaunt_Chat_Public
А так же, если хотите с нами поговорить в голосе Discord: https://discord.gg/4fTzWgE
Если вы нашли какой-то баг на сайте, у вас есть какие-то предложения по улучшению проекта, дизайну и многому другому, не стесняйтесь писать нам в личные сообщения группы или же на почту [email protected]
Мы ждём вас❤
  1. AniMaks
    AniMaks Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 22 октября 2020 21:34
    0
    Эх, банька с голыми мужиками... я не против, если позже нам покажут баньку с голыми тянками
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.