» » » Восхождение будущего
Восхождение будущего
14+

Восхождение будущего

Mirai Arise
  • Тип: ТВ
  • Студия: Sunrise
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Аниме отменено на этапе пред продакшена.

Этот аниме-проект был анонсирован ещё пять лет назад. На фестивале Anime Japain представители студии Sunrise заявили, что уже совсем скоро зрители смогут увидеть новую историю в жанре sci-fi. Изначально премьера была назначена на 2016 год, однако выход каждый раз откладывался, но и теперь мы не теряем надежды, что проект зрителям всё-таки представят, а наши ожидания не пройдут зря. Впрочем, сейчас студия занимается сразу несколькими масштабными проектами и утверждать наверняка, когда ждать релиз, к сожалению, не приходится.

Что касается сюжета, то он должен поведать нам историю молодого человека, практически оторванного от этого мира. Он живёт в своих фантазиях и грёзах, но сказать, что от этого ему становится проще, не поворачивается язык.

Собственно, это всё, что известно на сегодняшний момент. Увы, синопсис довольно скромный, а по трейлеру в сети новых подробностей об этом проекте получить не удаётся. Если они известны вам – просим поделиться с нами в комментариях.

Что ж. Мы были бы очень рады традиционно заявить, что аниме «Восхождение будущего» вы сможете посмотреть на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплатно, да только не хотим тешить вас пустыми надеждами. Однако, если вы подпишитесь на наш паблик вконтакте https://vk.com/animaunttv , то сможете оперативно узнать о выходе этого сериала. Если, конечно, ему вообще суждено увидеть белый свет.

Аниме отменено на этапе пред продакшена.
Кадры из аниме
Восхождение будущего, Mirai AriseВосхождение будущего, Mirai AriseВосхождение будущего, Mirai AriseВосхождение будущего, Mirai Arise
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
  1. Asmeyo
    Asmeyo Давний Зритель 17 августа 2023 20:12
    0
    Манга довольно яркая но кринжовая
  2. Индийский чай
    Индийский чай Постоянный Зритель 4 января 2023 15:36
    0
    Что за дикий расколбас)
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:16
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.