» » Новый принц тенниса: Хётэй против Риккая — Игра будущего
Новый принц тенниса: Хётэй против Риккая — Игра будущего
14+

Новый принц тенниса: Хётэй против Риккая — Игра будущего

Shin Tennis no Ouji-sama: Hyoutei vs. Rikkai - Game of Future
  • Тип: ONA
  • Режиссёр: Кэйитиро Кавагути
  • Студия: M.S.C Kai
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Итак, представители двух школ снова сразятся друг с другом в поединке, который должен решить, какая же из них взращивает в своих стенах сильнейших игроков.

Первый аниме-сериал «Принц тенниса» вышел на экраны в далёком 2001 году и продолжался до 2005. За это время вышло 178 серий, повествующих о нелёгких буднях теннисистов, которые на пути к победе переживают различные сложности, связанные как со спортом, так и с личной жизнью.

В 2007 году вышло продолжение сериала «Национальный турнир», который насчитывал 13 эпизодов. Затем последовали OVA «Полуфинал национального турнира», «Финал национального турнира». Все эти OVA повествуют историю участия в Национальном турнире главного героя, а также рассказывают о его главных противниках. На этом история не закончилась. Поклонники увидели ещё несколько OVA с полюбившимися персонажами, а затем получили продолжение «Новый принц тенниса».

В общем, франшиза, зародившаяся благодаря одноимённой манге, оказалась долгоиграющей. К слову, по её мотивам был снят настоящий фильм и даже музыкальный сериал. Спорт и музыка – ну не чудо ли?

Встретимся ли мы в очередном продолжении с уже знакомыми героями? Да, скорее всего. Будут ли они играть центральную роль или на первый план выпустят новых персонажей? Это ещё не известно. Впрочем, поклонники вряд ли будут разочарованы. В конце концов, проект оказался долгоиграющим не просто так: каждый раз режиссёр, сценаристы и художники с толком подходят к делу, что по заслугам оценили уже миллионы зрителей по всему миру.

Смотрите аниме «Принц тенниса: Хиотей против Риккая» в хорошем качестве и русской озвучке онлайн на нашем сайте уже совсем скоро! А пока что вы можете поделиться ожиданиями или подробностями о новинке в комментариях.
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:18
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.