» » » Благословение небожителей
Благословение небожителей
13+
Смотреть трейлер

Благословение небожителей

Tian Guan Ci Fu
  • Тип: ONA
  • Режиссёр: Мосян Тунсю
  • Студия: Haoliners Animation League
  • Страна: Китай
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    9 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
История, которую вам предстоит узреть, началась около восьми столетий тому назад. Тогда жителей прославленного средневекового королевства поразила удивительная новость. Их благословенный наследный принц, равного которому нельзя было найти на всей Земле, был изгнан с Небес. Точнее, сначала его туда призвали как равного, ведь у него было так много добродетелей! Но прошло совсем немного времени, как он снова очутился среди простых смертных. Чего ж такого натворил этот многоуважаемый юноша?

Следует уточнить, что кое-какие бонусы при изгнании парю всё-таки оставили. Например – бессмертие (хотя точно ли это преимущество, а не проклятие?). И за восемьсот, которые прошли с того злополучного дня, он предпринял уже две попытки вернуться в небесное лоно. Но обе они провалились, а принц Лянь Се стал настоящим посмешищем для своих потенциальных соседей по райским кущам. Для них одно удовольствие наблюдать, как он хочет вернуть себе почётный статус, которого так глупо лишился. Однако третья попытка увенчалась успехом. Юноша снова стал Богом, но это не значит, что теперь он сможет расслабиться и наслаждаться своим высоким, во

всех смыслах, положением. Он получает важное задание, в процессе выполнения которого сталкивается с загадочным демоном. И, судя по всему, их встреча была не случайна. Кажется, демон имеет к свежеиспечённому богу определённый интерес. Неужели принц снова попадётся на удочку? Стоит ли ему поддаться любопытству и сблизиться с созданием из подземного мира? А если за это его снова отправят к смертным? Может быть, это просто не судьба?

Смотрите аниме «Благословение небожителей» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплатно! А если вы захотите поделиться своим мнением о сюжете или ожиданиями от премьеры, то милости просим в комментарии!
Кадры из аниме
Благословение небожителей, Tian Guan Ci FuБлагословение небожителей, Tian Guan Ci FuБлагословение небожителей, Tian Guan Ci FuБлагословение небожителей, Tian Guan Ci Fu
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. kurami
    kurami Постоянный Зритель 15 апреля 2023 16:08
    0
    А когда само аниме выйдет?
  2. Mechnik
    Mechnik Зритель Накама Анимаунта 10 февраля 2023 12:40
    0
    тут кстати 800 лет по аниме прошло хех)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.