» » » Куд Вафтер
Куд Вафтер
13+
Смотреть трейлер

Куд Вафтер

Kud Wafter
  • Тип: Фильм
  • Режиссёр: Кэнтаро Судзуки
  • Студия: J.C. Staff
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    3 из 10

Описание
В 2020 году состоится экранизация одноимённого визуального романа. История повествует нам о событиях, которые разворачиваются после экскурсии из сериала «Маленькие Проказники!»

Рики и Кудрявка, в отличие от остальных членов группы, вынуждены остаться на лето в школьной общаге. Перспектива не очень радужная, но ничего не поделаешь. Но мало того, что друзья стали «заложниками кампуса». Теперь они ещё и соседи по комнате.

В мужском общежитии водопровод накрылся медным тазом. На его починку уйдёт много времени, так что, оставшихся жителей отправляют восвояси. Рики идти было некуда. Перед ним встала не самая радужная перспектива ночевать на улице до самого учебного года. А там то пыльно, то холодно, то жарко, то мокро и вообще, очень одиноко.

Конечно же, Кудрявка не бросила в беде своего друга, и тайком провела его в свою опочивальню. Большая удача, что её приятельница с кровати напротив, уехала на каникулы домой. Осталось только придумать, как бы так придумать, чтобы Рики никто не заметил. Остальные девчонки вряд ли будут в восторге от того, что в непосредственной близости с ними живёт малознакомый парень. Ну а если об этом узнает руководство – тогда совсем беда.

И пока Кудрявка изощряется в поисках идеального способа укрывательства мальчика в женской общаге, её друг постигает нюансы тонкой душевной и бытовой организации девушек. Если он и представлял себе, что когда-нибудь окажется в подобном месте в подобных обстоятельствах, то это точно была совсем другая картинка.

Сумеют ли друзья сохранить свой маленький секрет? Не случится ли какой-нибудь непредвиденной ситуации, которая может разрушить их отношения? А может быть, Рики так здесь понравится, что он попробует найти способ задержаться подольше?

Смотрите аниме «Куд Вафтер» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплатно!
Кадры из аниме
Куд Вафтер, Kud WafterКуд Вафтер, Kud WafterКуд Вафтер, Kud WafterКуд Вафтер, Kud Wafter
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:34
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.