» » » Семь токийских сестёр
Семь токийских сестёр
13+
Смотреть трейлер

Семь токийских сестёр

Tokyo 7th Sisters
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 70 мин
  • Режиссёр: Китагава Такаюки
  • Студия: Toei Animation LandQ Studios
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    8 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
В 2020 году стартовала премьера аниме-адаптации популярной игры для iOS и Android «Tokio 7th Sisters». Игра появилась шесть лет назад и завоевала большую популярность. По её мотивам в Японии даже проходили масштабные представления, а песни из игры полюбились даже тем, кто и не подозревал о существовании этой игры. Что ж. Появление аниме было вопросом времени.

А теперь давайте о сюжете. В 2032 году случилось ужасное. Мега-популярная группа «Семь сестёр» внезапно пропала с радаров. Они завершили свою карьеру так стремительно, что можно было подумать, будто идолы просто растворились в воздухе в один миг. Увы, с этого момента начался упадок айдол-индустрии. Никто не верит, что хоть кому-то удастся повторить успех легендарных девчонок. Да и кто решится тратить на это время и силы? А менее качественный продукт шоу-бизнеса уже никого не заинтересует.

Этот застой длился целых два года. Но тут действовать начинает предприимчивая и амбициозная девушка по имени Кони Рокусаки. У неё уже есть кое-какой опыт в индустрии развлечений, она знает, как нужно делать дела, с кем дружить, где искать таланты. Так что, решает, что пора открыть собственный продюсерский центр. В исчезновении группы, которое так взбудоражило общественность, она видит выгодные перспективы. Героиня объявляет о перезапуске проекта и отравляет своего ассистента на поиск молодых талантов, которым суждено будет покорить весь мир. Осталось только отобрать не только самых голосистых, но и харизматичных девчонок. Ну и постараться, чтобы они поладили, а не перебили друг друга на первой же репетиции.

Очевидно, нас ждёт яркая и увлекательная история, где отличная музыка будет в избытке (если вы ценитель этого жанра, конечно).

Смотрите аниме «Семь токийских сестёр» онлайн в хорошем качестве на нашем сайте совершенно бесплатно!
Кадры из аниме
Семь токийских сестёр, Tokyo 7th SistersСемь токийских сестёр, Tokyo 7th Sisters
Плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Corqi
    Corqi Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 00:25
    0
    а как смотреть, плеера нет
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:30
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.