» » » Олений король: Обещанное путешествие с Юной
Олений король: Обещанное путешествие с Юной
16+
Смотреть трейлер
1 серия через:

Олений король: Обещанное путешествие с Юной

Shika no Ou
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 120 мин.
  • Режиссёр: Масаси Андо
  • Студия: Production I.G
  • Страна: Япония
  • День выхода: Пятница
  • Рейтинг:
    5 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Осенью 2020 года состоится премьера аниме-адаптации одноимённого романа, автором которого является Нахоко Уэхаси.

Сюжет разворачивается в королевстве Акафа, погружённом в военные действия, и повествует о двух героях, которые вынуждены противостоять своей нелёгкой доле.

Ван – глава военного отряда. Он ведёт за собой бойцов, которые готовы сложить свои головы в борьбе за независимость своей родины. Дело в том, что гигантская империя Цуол поглотила уже все соседние территории, а теперь хочет насильно присоединить Акафу. К сожалению, группа Вана была разбита в одном из боёв. Многие его подчинённые погибли, а сам он оказался в плену. Ему, конечно, повезло, что он сумел выжить в той бойне. Но теперь ему предстоит трудиться в подземелье, на соляном руднике. Это тяжёлая, изнурительная работа, где люди нередко падают замертво.

Однажды в подземелье случилось жуткое событие. На рабочих и надсмотрщиков напали монстры, похожие на собак. В скором времени люди, укушенные чудовищами, начали заболевать и отправляться в мир иной. Главному герою же и на этот раз каким-то чудом удалось выжить. Воспользовавшись моментом, он сумел избавиться от оков и бежать. Но он уходит не один, а берёт с собой маленькую девочку Юну, которая осталась без матери.

Оказывается, что подобное происшествие случилось не только в соляном руднике. Болезнь начала распространяться по всей стране, и лучшие умы среди врачевателей пытаются найти средство для избавления от неё. Среди них – Хоссал, врач из империи Цуол. Он узнаёт, что пока что есть только один выживший раб, которому удалось сбежать. Разумеется, его нужно найти, чтобы исследовать и понять, почему иммунитет есть только у него. Тем более что недуг очень похож на лихорадку, которая когда-то выкосила всё население одного из царств.

Сумеет ли Хоссал изобрести лекарство? Повезёт ли Вану и в третий раз выйти сухим из воды? Чем закончится противостояние империи?

Смотрите аниме «Олений король» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке!
Кадры из аниме
Олений король: Обещанное путешествие с Юной, Shika no OuОлений король: Обещанное путешествие с Юной, Shika no OuОлений король: Обещанное путешествие с Юной, Shika no OuОлений король: Обещанное путешествие с Юной, Shika no Ou
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Олений король: Обещанное путешествие с Юной - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2021-09-10 2021-09-10
Комментарии (3)
  1. Konsten
    Konsten Давний Зритель 4 марта 2023 17:09
    0
    бемби ты ли это
  2. ДракСан
    ДракСан Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 18 августа 2022 19:21
    0
    Ну и где это аниме???
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:34
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.