» » » Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 2
Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 2
17+
Смотреть трейлер

Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 2

Fate/stay night Movie: Heaven's Feel - II. Lost Butterfly
  • Тип: Фильм
  • Озвучка: Berofu, J.Dark, Eva, Takera, VieliS
  • Тайминг: Midnight
  • Перевод: AniPlay.TV
  • Длительность: 120 мин
  • Режиссёр: Судо Томонори
  • Студия: Ufotable
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Пятая битва за Грааль продолжается. Мастера и их слуги по-прежнему рвутся в бой, чтобы одержать победу над своими соперниками и получить вожделенный приз, который даёт своему хозяину небывалую мощь.

Напомним, сражение за Священный Грааль проходит между могущественными магами, которым помогают их духи-приспешники. Эти сражения проводятся не регулярно, так как им сопутствуют кровавые разборки, разрушения городов и даже смерть мирных жителей, которые не имеют никакого отношения к борьбе за награду. Но и отказаться от таких соревнований нельзя, ведь в противном случае…это могло бы перерасти в ужасающую войну.

Но почему маги готовы жертвовать свой жизнью, сражаясь за этот артефакт? Какое именно могущество он даёт? Дело в том, что Грааль способен исполнить любое желание своего хозяина. Абсолютно любое. И, как вы понимаете, очень важно, чтобы он оказался в «правильных» руках.
В пятую битву недавно вступил новичок Широ Эмия. Его родители погибли, когда он был маленьким. Опекун, который взял его на воспитание, тоже лишился жизни, причём в обоих случаях обстоятельства были столь же трагичны, как и загадочны. Главный герой совсем недавно обнаружил внутри себя силу и способность призывать духа-помощника. Но, несмотря на свою неопытность, он уже готов ввязаться в битву, ведь в противном случае Грааль может оказаться в руках беспощадной таинственной тени. Благо, у юноши нашлась группа поддержки. Вот только то мгновение, когда ему придётся схлестнуться со своей союзницей всё ближе.

По ходу событий главный герой узнаёт всё больше подробностей о её участниках, тёмных силах, которые планируют небывалые злодейства, о своей семье и себе самом. Так какие же открытия ждут его во втором фильме? Узнаем совсем скоро!
Смотрите аниме «Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 2» онлайн на нашем сайте в русской озвучке и хорошем качестве уже совсем скоро!
Кадры из аниме
Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 2, Fate/stay night Movie: HeavenСудьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 2, Fate/stay night Movie: HeavenСудьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 2, Fate/stay night Movie: HeavenСудьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 2, Fate/stay night Movie: Heaven
Наше Плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.