» » » Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край 2 сезон
Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край 2 сезон
13+

Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край 2 сезон

Fate/stay night: Unlimited Blade Works 2nd Season
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 13 из 13 эп., 24
  • Режиссёр: Аюму Ватанабэ
  • Студия: ufotable
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Аниме «Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край 2» вышло в 2015 году от студии UFO Table. Здесь вы можете увидеть такие жанры как: приключение, экшен, фентези, сверхъестественное.

Назревает Пятая Война за Священный Грааль. Это магическая реликвия, которая, по преданиям, способна выполнить любое желание владельца. Двести лет назад три могущественных клана создали на территории Японии в городке Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Это уже не первый поединок такого масштаба, где несколько лидирующих кланов, выставляют призванного героя для сражения между участниками других кланов. Призванными могут оказаться как герои далекого прошлого, которых уже давно нет в живых, так и герои будущего. Маги способны призывать их души, давая возможность принять участие в этой непростой битве. Тот чья команда побеждала, получала Грааль, что давало возможность исполнения заветного желания и могло позволить им полностью изменить свою жизнь и жизнь своих близких. Безусловно этот приз стоит того, чтобы на протяжении стольких лет велись сражения, а люди шли на любые жертвы и ухищрения. В битве участвуют семь магов и семь героических душ: Сэйбер, Лансер, Арчер, Райдер, Кастер, Ассассин, Берсеркер. Каждый маг заключает договор с присвоенным ему духом и сражается с другими до тех пор, пока в живых не останется лишь один маг со своим слугой.

Рин Тосака — обычная прилежная ученица в старшей школе из хорошей привилегированной семьи. Она с детства изучала магию и готовилась к участию в Войне Святого Грааля. В Пятой Войне за Священный Грааль Рин, вызвавшая себе в помощники духа класса «Арчер», сражается против могущественных оппонентов. Ее планам с самого начала помешало появление Широ Эмии — ученика из параллельного класса, неожиданно для самого себя оказавшегося магом и вызвавшего дух класса «Сейбер». Широ был обычным мальчиком, тихим и спокойным, любящим свою семью. Но во время Четвертой Войны Грааля оба его родителя были убиты. Виновник пожара, а по совместительству победитель битвы, увидев, что он натворил, решил помочь бедному мальчику и обучил его магии. Во время Пятой Войны Грааля Эмия теряет способность лечить и сражаться. И Рин Тосака вместе с «Арчером» продолжает сражаться против «Кастера». Сила «Кастер» была значительно увеличена, когда ведьма захватила «Сэйбер», которая ранее служила Эмии. Рин, отчаянно желающая победы в состязании магов, не смогла отказать Широ в помощи, и они в результате совместных усилий победили нескольких конкурентов. Однако теперь «Сейбер» больше нет с Широ, и Рин решает, что ему пришла пора выйти из игры. Чем же закончится это противостояние?
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (5)
  1. Nedis
    Nedis Зритель Накама Анимаунта 16 ноября 2022 13:03
    0
    живенько так то, все таки старые анимешки лучше новых
    1. Francis
      Francis Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 19 ноября 2022 16:23
      0
      с этим можно поспорить, хотя
  2. Osaki
    Osaki Зритель - Комментатор 17 октября 2020 01:45
    0
    В отличие от первого сезона, этот более оживленный и непредсказуемый. Множество моментов, способных удивить. Вторая половина сезона наполнена более раскрытием фактов и представляет собой что-то невероятное. Финал очень интересный. Крайне рекомендую потратить время как и на предысторию в виде Fate/Zero, так и на это очень даже достойное продолжение.
  3. Ma Ai
    Ma Ai Зритель OLD-Батя 26 марта 2020 23:47
    0
    2я серия - половина диалогов осталась на японском... что-то в зтом есть)))
    1. Alyona Jurawskaya
      Alyona Jurawskaya Зритель Накама Анимаунта 31 мая 2022 07:08
      0
      В одной из озвучек этих диалогов нет вообще. Выглядит так, будто переводчики схалтурили у всех 3-х команд, но у одной втащил монтажер :)

      Лучше бы некоторые тупежи Широ вырезали, а то временами аж подгорает от них :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.