» » » Судьба: Начало [ТВ-1]
Судьба: Начало [ТВ-1]
16+

Судьба: Начало [ТВ-1]

Fate/Zero
  • Тип: ТВ
  • Озвучка: JAM, Eladiel
  • Эпизоды: 13 из 13 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Эи Аоки, Такахиро Миура
  • Студия: UFO Table
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
Двести лет назад три могущественных клана создали в далекой Японии на землях городка Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Смысл ритуала прост – семеро участников-магов, которых зовут Мастерами, по воле Грааля призывают себе из Акаси, мирового эфира, бойцов-Слуг – героев былого и грядущего. Дальше правил нет, и остаться должен только один. Ему и достанется величайший артефакт, который выполнит любое желание победителя. Вот только первые три войны окончились тотальным истреблением сторон и не достигли цели.

Грядет Четвертая война, и на этот раз все знамения говорят – Святой Грааль будет явлен и обретет хозяина!Наследники основателей по-разному подошли к новому этапу игры. Токиоми, глава клана Тосака, находится в расцвете сил и намерен лично бороться за победу. Второй клан выродился, и его боец Кария Мато почти что лишен магических способностей. Клан Айнцберн, последний из троицы, для повышения шансов заранее принял в свои ряды знаменитого мага-убийцу по имени Кирицугу Эмия. А еще Грааль выбрал в число игроков английского лорда, его вороватого ученика, серийного маньяка и молодого священника.

Трудно сказать насчет святости, но с политкорректностью у авторов сериала точно все в порядке! Не пропустите аниме "Судьба: Начало" на нашем сайте.
Кадры из аниме
Судьба: Начало [ТВ-1], Fate/ZeroСудьба: Начало [ТВ-1], Fate/ZeroСудьба: Начало [ТВ-1], Fate/ZeroСудьба: Начало [ТВ-1], Fate/Zero
kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (7)
  1. Solar
    Solar Зритель со стажем 5 января 2024 01:09
    +1
    Я когда начала смотреть
    Задалась вопросом с того ли я начала
    Столько всяких частей в разной хронологии и в не правльном порядке(
    1. Шалом
      Шалом Зритель OLD-Батя 21 января 2024 16:10
      0
      правильно,это основная часть объясняющая что и к чему,остальные части уже о будущих схватках,а некотороые части вообще о других героях,измерениях и временах :)
  2. Osaki
    Osaki Зритель - Комментатор 17 октября 2020 01:33
    +1
    Шикарное аниме с отличным сюжетом и рисовкой. Затягивает целиком и полностью. Персонажи просто прекрасно показаны. Несмотря на то, что главный герой больше выступает в роли антигероя, но за его жизнью наблюдать очень интересно. Характеры основных персонажей, вокруг которых крутятся все события, раскрыты хорошо. Это позволяет привыкнуть к каждому и полюбить их, или не полюбить. Думаю, у каждого найдется свой фаворит как из слуг, так и из мастеров. Опенинг и эндинг шикарны, настрой так и чувствуется. Да и весь ост в этом аниме позволяет погрузиться в саму атмосферу.
    Чем же все закончится, узнать можно во втором сезоне)
  3. Анастасия2290
    Анастасия2290 Комментатор LVL OVER9000 16 октября 2020 23:56
    0
    Спасибо создателям и мастерам озвучки за создание прекрасного аниме
  4. liss777
    liss777 Зритель со стажем 20 февраля 2019 23:23
    0
    эм... 6 серия 16.50 керей заходит в комнату к гельгамешу и называет его арчером, хотя вроде как по другим сериям арчер в красном костюме и фантазм у него пара мечей... потом он называет его гелгамешем, а еше через пару минут арчером...я чет ниче не понял, это прикол перевода?
  5. werzesugys
    werzesugys Зритель OLD-Батя 17 февраля 2019 14:13
    0
    Не работает плеер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.