» » » Может, я встречу тебя в подземелье? 2 сезон ОВА
Может, я встречу тебя в подземелье? 2 сезон ОВА
16+
Смотреть трейлер

Может, я встречу тебя в подземелье? 2 сезон ОВА

Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka II OVA

Описание
Описание аниме «Может, я встречу тебя в подземелье? 2 сезон»
Помните, в 2015 году вышло одно довольно неплохое, но и не шедевральное анимцо? Имя ему было “Может, я встречу тебя в подземелье?” - адаптация ранобэ, которая снискала свою толику славы и аудиторию преданных фанатов.

Не прошло и 4 года, как свет увидел 2-й сезон этого произведения. Белл Кранер - обычный парень, который всеми силами желает стать авантюристом (в 2015 эта тема была не настолько заезжена). Он не силён как Геркулес, не красив как Аполлон, он - среднестатический мечтатель, желающий однажды покорить подземелье и достигнуть небывалых высот.

Действие происходит в мире, в котором Боги спустились на Землю и создали этот мир таким, каким они пожелали. Став главами своих семей, они отправляют авантюристов покорять подземелья в городе Орарио, дабы снискать славы, уважения к своей семье и, разумеется, обогатиться, невзирая не опасность, которая кроется внутри подземелий.

В прошлом сезоне, Белл, которого ни одна семья принимать в свои ряды не желала, в первую очередь из-за его низкого уровня силы, проник в Подземелье и после инцидента на 18-м этаже обрёл невиданную силу, которая к тому же, возрастает с каждым убитым монстром. Он встретил одинокую богиню Гестию, мечту любителей лоли и этти-жанров. Гестия с помощью Белла, создала свою семью и вместе, они движутся на этом скользком пути от прохождения подземелий до стандартного гаремника, к тому же, истинная личность Белла и его история вскоре станут всем известны.

Да, обвинения в том, что это скорее история про фан-сервис, чем про адекватное рубилово с монстрами, имеют место быть, ибо так и есть. Этти-элементов пруд пруди, и если пару лет назад это не было настолько серьёзной проблемой аниме-индустрии, то сейчас от этого хочется плакать. Однако надежда умирает последней, а значит, мы обязательно дождёмся нового сезона и узнаем, скатилась ли история в дебри влажных фантазий фанатов или же нас ожидает интересное аниме. Смотреть аниме «Может, я встречу тебя в подземелье? 2 сезон» можно на нашем сайте уже с 12 июля.
Наш плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (4)
  1. Wessima
    Wessima Давний Зритель 24 августа 2023 15:02
    0
    какой классный костюмчик у богини))
  2. Yurchif
    Yurchif Зритель Новичок 12 ноября 2020 19:57
    0
    нипонял а где другие серии
  3. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 20:10
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  4. Gnom
    Gnom Зритель OLD-Батя 29 января 2020 22:47
    0
    Опля ! Нежданчик !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.