» » » Хисонэ и Масо
Хисонэ и Масо
12+
Смотреть трейлер

Хисонэ и Масо

Hisone to Maso-tan
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 13 из 13 эп., 24 мин
  • Режиссёр: Синдзи Хигути, Хироси Кобаяси, Такахиро Хасуи
  • Студия: Bones
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Главную героиню увлекательного аниме зовут Хисоне. Девушка очень страдает из-за своего трудного характера. Дело в том, что она очень прямолинейная. Хисоне может открыто сказать своему оппоненту то, что она думает, и порой, это очень обижает человека. Много раз Хисоне обещала себе, что не будет настолько откровенной и категоричной, но в минуты спора ее словно подменяли, и она говорила все, что думает по этому поводу. Согласитесь, что найдется мало людей, которым придется по душе подобная бестактность и неприкрытая правда.

И хотя на самом деле Хисоне очень добрая и отзывчивая, ее острый язычок мешает девушке жить и заводить новых друзей. Хисоне устала от постоянного непонимания окружающих и близких людей. Она приняла решение отправится в Воздушные силы самообороны на далекую базу Гуфу. Девушка справедливо рассудила, что там она будет вдали от людей, и не сможет больше ничем обидеть их. К тому же, таким образом, девушка принесет немалую пользу своей стране. Однако сразу по прибытию на базу, девушка познакомилась с очень необычным существом, которое полностью перевернет ее представление о жизни. Наконец девушка обрела настоящего друга, и это... милый дракончик!

Смотреть Аниме "Хисонэ и Масо" вы сможете в нашем плеере в лучшем качестве и многоголосой озвучке. Не пропустите появление серий на нашем сайте. Приятного просмотра
Кадры из аниме
Хисонэ и Масо, Hisone to Maso-tanХисонэ и Масо, Hisone to Maso-tanХисонэ и Масо, Hisone to Maso-tanХисонэ и Масо, Hisone to Maso-tan
Кодик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
  1. Valawue
    Valawue Зритель 5 декабря 2023 13:10
    0
    драконы просто бомба)
    Они очень смешные и забавные
  2. AniMaks
    AniMaks Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 16 октября 2020 11:16
    0
    Читал про великий символизм. Я настаиваю - это просто классическая история с фишкой в виде живых истрибителей. Логика рыдает но ты кайфуешь от происходящего.
  3. Нигган
    Нигган Зритель Накама Анимаунта 2 мая 2018 18:41
    0
    Когда озвучка? Очень ведь интересный, и рисовка тоже зачётная)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.