» » Мы не можем учиться! 2
Смотреть трейлер

Мы не можем учиться! 2

Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai 2
  • Тип: ТВ
  • Озвучка: MissClick, Takera, Yuji
  • Эпизоды: 13 из 13 эп., 23 мин.
  • Режиссёр: Ёсиаки Ивасаки, Масато Китагава, Цутому Мураками
  • Студия: Silver
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание
Нариюки Юига – главный герой, старшеклассник из небогатой семьи. Стремится получить отличное образование, дабы обеспечить свое семейство. Талантами по учебе не выделяется, однако трудолюбие позволяет ему быть среди лучших учеников учебного заведения.

Скорее всего, вы задаетесь вопросом: «Почему этот парень поставил себе такую цель?». А ответ на это очень простой. Еще в детстве Юига потерял своего отца, но навсегда запомнил его последние слова: «Каждый бесполезный человек должен стремиться стать полезным». С того самого дня юноша всегда вспоминает о них. Именно поэтому Нариюки решил стать одним из лучших учеников школы, не взирая на его прошлые отрицательные оценки. Ведь если главный герой попадет в уникальную VIP-программу, то сможет поступить в любое высшее учебное заведение страны без каких-либо проблем. Да, вдобавок, получит шикарную стипендию.

К сожалению, каждый раз перед мечтой Юиги всплывают два главных препятствия. Первая – это Ризу Огата, гений в математической сфере. Талант девушки позволяет просчитать абсолютно любые формулы в уме. Элементарно, не так ли? А вторая – Фумино Фурухаши, прирожденный литератор. Ее произведения могут затронуть даже самое скупое на эмоции сердце. Как вы уже поняли, эти двое не отдают первенство Нариюки в математике и литературе.

По стечению волшебных обстоятельств юноша получает номинацию в VIP-программу, но есть одна маленькая проблемка. Юига должен стать репетитором для двух прекрасных гениев, Огаты и Фурухаши. Загвоздка лишь в том, что они хотят улучшить знания в тех предметах, которые противоположны их талантам. Поэтому бедный Нариюки должен найти эффективный метод обучения для обоих девушек, пока не стало слишком поздно. К чему же приведет данная история, мы узнаем совсем скоро. Аниме «Мы не можем учиться! появится на экранах уже этой весной.

Смотрите аниме "Мы не можем учиться!" онлайн в хорошем качестве или скачайте все серии в торренте у нас на сайте.
Кадры из аниме
Мы не можем учиться! 2, Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai 2Мы не можем учиться! 2, Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai 2Мы не можем учиться! 2, Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai 2Мы не можем учиться! 2, Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai 2
Наш Плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Kurenai
    Kurenai Постоянный Зритель 2 декабря 2023 18:33
    0
    у меня чуть сердце не встало от такого, никаких гаремов больше.
  2. Vixsgage
    Vixsgage Зритель Накама Анимаунта 31 мая 2023 11:19
    0
    Да, я в школе тоже об этом говорила
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.