» » » Школа мертвецов OVA
Школа мертвецов OVA
16+

Школа мертвецов OVA

High School of the Dead OVA
  • Тип: OVA
  • Эпизоды: 1 из 1 эп., 24 мин
  • Режиссёр: Араки Тэцуро
  • Студия: Madhouse
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Выжившим в школьной заварушке против полчища зомби удалось выбраться за стены школы. Во время сражения ребята потеряли много друзей и получили серьёзные ранения. Не зря группа выбрала лидером Такаси, парню удалось не только объединить всех ребят, но и умело задействовать умения каждого. Сплочённый коллектив пробрался через город, в котором ещё больше упырей, чем было в школе и теперь их путь лежит через океан. По пути истребители нечисти и решили отдохнуть на милом островке. По всем сведениям это место не населено жуткими тварями, и можно немного развеяться. Девчонки переоделись в купальники и улеглись на пляже, чтобы получить шикарный загар. Кота вооружился удочкой и собирается наловить вкусной рыбки на ужин. Такаси пошёл вглубь острова за дровами и заодно обследовать территорию.

Вечером ребята уселись возле костра и начала трапезничать, как вдруг в голову полезли странные мысли, а перед глазами начали появляться непонятные образы. Оказалось, глава компании насобирал ядовитых веток, которые выделяют галлюциногенный токсин. После увиденного ужаса в боях школьники начали воображать себе непристойные вещи, а Такаси так вовсе занесло в лес, где он начал развлекаться с четырьмя красотками. На всех школьников нахлынула волна страсти и желание немного пошалить. Чем закончится необычный ужин для ребят? Вовремя ли они поймут, что всё вокруг лишь иллюзия?
Кадры из аниме
Школа мертвецов OVA, High School of the Dead OVAШкола мертвецов OVA, High School of the Dead OVAШкола мертвецов OVA, High School of the Dead OVAШкола мертвецов OVA, High School of the Dead OVA
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. hrp
    hrp Комментатор LVL OVER9000 20 января 2021 23:39
    0
    это прикольное аниме. в данном жанре и единственное, жаль нету 2 сезона( а хотелось бы увидеть
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.