» » » Странники
Странники
13+

Странники

Planetes
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 26 из 26 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Горо Танигути, Тацуя Игараси, Масаки Китамура
  • Студия: Sunrise
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание
В 2075 году космические корабли регулярно курсируют между Землёй и Луной. Но активная деятельность человека за пределами планеты приводит к ожидаемым последствиям: вся околоземная орбита буквально завалена мусором.
Сюжет сериала разворачивается вокруг Хачимаки. Он работает служащим в отделе по расчистке космического мусора. Парню скоро исполняется двадцать пять лет и он осознает, что в будущем он видит себя в качестве капитана личного корабля.
Удастся ли ему выполнить свою мечту? Может быть, когда-нибудь попозже, ведь сегодня столько дел…
Смотрите аниме «Странник» онлайн на нашем сайте! Каждый, кто задумывается о поиске своего призвания и боится идти к цели семимильными шагами наверняка увидит себя в главном герое и сможет сделать некоторые полезные выводы.
Кадры из аниме
Странники, PlanetesСтранники, PlanetesСтранники, PlanetesСтранники, Planetes
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Osaki
    Osaki Зритель - Комментатор 17 октября 2020 13:44
    +1
    Сама идея аниме и его глубокий смысл это нечто! Ведь действительно, когда человеческая жизнь доходит до чего-то нового, то это новое неизбежно приходит в упадок или разрушается вовсе. И здесь не исключение. Космос загадили, так теперь самим и приходится жертвовать и расчищать. А участники этих событий - команда из главных героев - крайне интересные персонажи с интересной историей. Это вам не бредовые однотипные школьники с гаремниками, это настоящие ЛЮДИ, да да, именно так, их воспринимаешь как живых. Они сделаны настолько реалистично и просто, что я не могу не выразить уважения создателям этого шедевра. Аниме не привлекательное с первых слов, с постеров, обзоров, но не стоит проходить мимо такого. Ожидать здесь чего-то колоссального не стоит, но простая и трогательная история точно не пройдет мимо вашей души) Поверьте мне)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.