» » » Властелин Цзю Лю
Властелин Цзю Лю
16+
Смотреть трейлер

Властелин Цзю Лю

Jiu Liu Overlord
  • Тип: ТВ
  • Тайминг: Continuum, KOT3
  • Эпизоды: 36 из 36 эп., 45 минут.
  • Режиссёр: NA
  • Студия: Tencent Video
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    6 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Действия китайской дорамы «Властелин Цзю Лю» в жанре исторической мелодрамы от режиссёра Цю Юй рассказывают зрителям о событиях, происходящих в конце правления династии Тан. Это время изменило жизни многих людей, поскольку город разделился на две части. На юге пытаются существовать нищие, обездоленные и бандиты, а на севере наслаждаются жизнью чиновники и богатые купцы. При этом каждая половина живёт своей жизнью и не суёт нос в чужие дела.

Главный герой – торговец шёлком по имени Ли Цинлю, который относится к элитному социальному классу, состоящего преимущественно из высшего света Китая, однажды встречает обычную девушку Лун Аои. Она принадлежит низшему классу, в состав которого входят артисты, швеи, продавцы сладостей и воры. Казалось бы, их встреча – это аспект из серии фантастики, однако роковой случай меняет всё. В городе происходит ужасное убийство, поэтому парень и девушка объединяются, чтобы раскрыть это дело. Молодые люди противостоят друг другу, но при этом они обязаны отбросить собственные предрассудки, чтобы заняться расследованием делом о краже со взломом, которое не так давно потрясло всех горожан. Когда главные герои знакомятся, то Ли Цинлю начинает понимать, что у него было слишком много неправильных представлений об обычных людях. В свою очередь, Лун Аои постигает азы торгового дела. После того как махинации и обманы недобросовестного торговца приводит к тому, что большинство горожан остаются без своих жилищ, главный герой встаёт на их защиту. В итоге молодые люди объединяются, чтобы раскрыть правду и вывести злоумышленника на чистую воду. Во время расследования, Ли Цинлю и Лун Аои приходят к пониманию того, что между ними появляются весьма тёплые чувства. В итоге главные герои становятся возлюбленными. Посмотреть китайскую дораму «Властелин Цзю Лю» в жанре исторической мелодрамы от режиссёра Цю Юй любители сериалов с историческим и криминальным подтекстом могут в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Властелин Цзю Лю, Jiu Liu OverlordВластелин Цзю Лю, Jiu Liu OverlordВластелин Цзю Лю, Jiu Liu OverlordВластелин Цзю Лю, Jiu Liu Overlord
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (4)
  1. Aliun98
    Aliun98 Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 9 декабря 2022 23:54
    -1
    просто история о влюбленных, ничего особенного не увидела , за озвучку спасибо
  2. marya
    marya Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 15 ноября 2022 18:28
    -1
    Я бы сказала что классные актёры вытащили эту дорамку.
  3. Brcheryni
    Brcheryni Зритель Накама Анимаунта 13 августа 2022 15:36
    0
    Интересная дорама,с захватывающим ,очень динамично развивающимся сюжетом.Спасибо за озвучку и доставленное удовольствие от просмотра!
    1. Loridosv
      Loridosv Зритель Накама Анимаунта 13 августа 2022 17:29
      0
      тоже понравилась дорама, но ещё не досмотрел, надеюсь на прекрасную концовку 104
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.