» » » Ван-Пис Фильм: Золотое сердце
Ван-Пис Фильм: Золотое сердце
12+

Ван-Пис Фильм: Золотое сердце

One Piece: Heart of Gold
  • Тип: Фильм
  • Озвучка: Shachiburi
  • Длительность: 120 мин
  • Режиссёр: Хироаки Миямото
  • Студия: Toei Animation
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание
Приквел к полнометражному фильму «Ван-Пис: Золото».

Гран Тезоро – самый солидный и богатый корабль во всем мире. По сюжету аниме «Ван-Пис: Золотое сердце» Он получил статус увеселительного лайнера, на борту которого постоянно присутствовало большое количество пассажиров, мечтающих о богатстве и популярности. Потому крупное общество оценило его великолепие и известность и признало его специфическим, а главное, единственным плавучим государством.

Вот лишь это судно притягивало к себе не лишь азартных людей с набитыми кошельками, мечтающих приумножить собственный капитал, ведь и помимо прочего жадных и безжалостных пиратов, желающих нетяжелой и прыткой наживы.

В следствии этого присутствие на его борту было делом рискованным, так как тут вполне возможно было просто
лишиться не лишь собственных сбережений, ведь и жизни.

Вот и Луффи со собственной командой, прослышав про это поразительном лайнере, принял решение испытывать судьбу, особенно как он мыслил, она была к нему благоприятной. Так как абсолютно не так давно с помощью обычной удочки он выловил из океана не очень большую девченку по фамилии Татьяна, которая знала о местонахождении Гран Тезоро.

В следствии этого безбоязненные пираты приняли решение применять данные сведения и сорвать Немаленький куш, так как не ежедневно вполне возможно так как следует заработать.
Впрочем, по прибытии к знаменитому лайнеру и взойдя на его борт, Луффи и его друзей поджидал сюрприз, кроме того далеко не хороший.

Смотреть аниме «Ван-Пис Фильм: Золотое сердце» онлайн и скачать можно на нашем сайте в удобном плеере в HD качестве в русской озвучке!
Кадры из аниме
Ван-Пис Фильм: Золотое сердце, One Piece: Heart of GoldВан-Пис Фильм: Золотое сердце, One Piece: Heart of GoldВан-Пис Фильм: Золотое сердце, One Piece: Heart of GoldВан-Пис Фильм: Золотое сердце, One Piece: Heart of Gold
Кодик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. DEZOXYREBOZA
    DEZOXYREBOZA Зритель 21 апреля 2022 16:26
    +1
    Фильм не тот . Это " Золото" ? а не "Золотое сердце"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.