» » » Магистр дьявольского культа 3
Магистр дьявольского культа 3
14+
Смотреть трейлер

Магистр дьявольского культа 3

Mo Dao Zu Shi 3rd Season
  • Тип: ONA
  • Режиссёр: Мосян Тунсю
  • Студия: B.CMAY PICTURES
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание
Третий сезон "Магистра Дьявольского культа" – продолжение знаменитой китайской новеллы о Вэй у Сяне, который ранее был предан своим же братом и затем призван из мира мертвых в теле одного заклинателя, чтобы выполнить его последнее желание.
Вэй у Сянь же некогда был обычным заклинателем, но по воле судьбы он стал основателем дьявольского ордена и начал искать способ обретения бессмертия, сея хаос по всему миру. Тогда другие ордена решили общими усилиями одолеть вэй у сяня, и у них получилось. Но они совсем не могли ожидать, что через несколько десятков лет великий магистр вернется и начнет опять внушать страх в сердца людей.
Магистр дьявольского культа - аниме, известное благодаря своим длинноволосым красавцам, темной атмосфере, интересному сюжету и, наконец, благодаря тому, что персонажи здесь разнообразны, а каждый герой имеет свой определенный характер и свои цели.
Студии B.CMAY PICTURES принадлежат такие всеми известные работы, как "Аватар короля", или "Маг на полную ставку", отличающиеся особым красивым стилем рисовки и построением битв. Благодаря всему этому "Магистр Дьявольского культа" с каждым годом завлекает все больше и больше зрителей и получает не менее большое количество положительных отзывов.
Выход первого сезона состоялся в июле 2018 года и через некоторое время собрал приличное количество поклонников, второй сезон получился менее объемным, состоящим из всего 8 серий. Данный тайтл пришелся по душе большому количеству зрителей не только Японии, но еще и других стран и стал популярен во всем мире. И вот выход третьего сезона назначен уже на 2021 год.
Это и многие другие аниме вы можете посмотреть на русском совершенно бесплатно на нашем сайте. Не забывайте писать свое мнение о сериалах в комментариях.
Кадры из аниме
Магистр дьявольского культа 3, Mo Dao Zu Shi 3rd SeasonМагистр дьявольского культа 3, Mo Dao Zu Shi 3rd SeasonМагистр дьявольского культа 3, Mo Dao Zu Shi 3rd SeasonМагистр дьявольского культа 3, Mo Dao Zu Shi 3rd Season
Все озвучки
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Магистр дьявольского культа 3 - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2021-08-07 2021-08-07
Комментарии (2)
  1. Tealiclanem
    Tealiclanem Постоянный Зритель 20 ноября 2023 14:24
    0
    Боже как же я хочу продолжение этого аниме(( шедевр
  2. kurami
    kurami Постоянный Зритель 17 апреля 2023 11:23
    0
    это щедевр пересматриваю в 10 раз
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.