» » » Не приставай ко мне!!
Не приставай ко мне!!
16+
Смотреть трейлер

Не приставай ко мне!!

Amaenaide yo!!
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 25 мин
  • Режиссёр: Мотонага Кэйтаро
  • Студия: Studio Deen
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Юный Икко Сатонака наследник древнего рода, его дед был лидером культа, а сам парнишка обладает незаурядной духовной силой. Чтобы он поднаторел в экзорцизме, родители отправляют 15-летнего Икко подучиться в буддийскую обитель, где живет его бабушка. Никто не задумывается, каково это развивать духовные практики в таком-то возрасте.
Сатонака с удивлением узнал, что в монастыре он будет проходить обучение в группе с шестью юными прелестницами. Каждая из послушниц воплощает один из миров буддийской мифологии. Девчонки оказались значительно прилежнее и талантливее, чем наш герой. Они легко изгоняют злых духов, а Икко не в состоянии запомнить ни одного заклинания. Более того, выяснилось, что его наполняет духовная сила лишь в тот момент, когда перед ним обнаженная девушка. Не имеет значения, кто из его новых подружек будет раздет, предмет воздыханий Титосе, искусительница Харука или вредная Сакура, лишь бы он видел голую грудь, вот тогда держитесь, духи, энергии появляется столько, что парень готов смести все вокруг. Вот только настоятельница храма считает, что виной всему патологическая лень парня, не желающего без посторонней помощи развивать свой дар.
Кадры из аниме
Не приставай ко мне!!, Amaenaide yo!!Не приставай ко мне!!, Amaenaide yo!!Не приставай ко мне!!, Amaenaide yo!!Не приставай ко мне!!, Amaenaide yo!!
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
  1. Tavrio
    Tavrio Давний Зритель 3 января 2024 15:01
    0
    как же тут не приставать если это этти)0
  2. hrp
    hrp Комментатор LVL OVER9000 4 декабря 2021 13:32
    +1
    в целом для 2005 не плохое аниме , и сюжет есть( так что не надо говорить что это тупо гаремник) причем с каждой серией все интереснее и интереснее становиться и самый жирный + это то что у этого аниме есть 2 сезон и он кстати финальный) и это самое главное что узнаете развязку данного аниме) (а то в большинстве случаев одни одно сезоники делают, а второые сезоны ток спустя года выпускают и то не всегда и забывают ! и это самое печальное на самом деле(( и после еще выпускают новые ... лучше бы старые до снимали да конца и потом новые выпускали!
  3. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 14 октября 2020 21:36
    0
    И как этот экзоцист? Константина превзошел?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.