» » » Магистр дьявольского культа: Чиби ONA
Магистр дьявольского культа: Чиби ONA
13+
Смотреть трейлер

Магистр дьявольского культа: Чиби ONA

Mo Dao Zu Shi Q
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 30 из 30 эп., 5 мин.
  • Режиссёр: Мосян Тунсю
  • Студия: B.CMAY PICTURES
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
В 2020 году состоится премьера чиби-версии популярного аниме, в основе которого лежит веб-роман китайской писательницы Мосян Тунсю.

Сюжет разворачивается в мире фэнтэзи, который напоминает по культуре и развитию Средневековый Китай. Здесь есть место чёрной и белой магии, духам и чудовищам, а также – амбициозным магам, которые мечтают о небывалом могуществе.

Вот, например, главный герой истории по имени Вэй Усянь, страстно желает стать бессмертным. За его плечами колоссальный магический опыт, как-никак, он проходил обучение в клане Юньмэн Цзян и получил в широких кругах известность под именем Старейшина Илина. Но что-то в его экспериментах пошло не так, и на выходе он получает неожиданный результат. Во-первых, колдун сначала погибает. Во-вторых, он практически тут же перерождается, но оказывается не в своём давно знакомом теле, а внутри Мо Сюаньюя, забитого подростка из захолустья, который спит и видит, как бы отомстить всем родственникам. Что ж. Теперь ему ещё придётся попотеть в поисках останков тела своего нового соседа по душехранилищу. Благо, в этом у них есть помощник.

Лань Ванцзи – друг юности главного героя. Когда-то давно он был даже влюблён в Вэй Усяня, но так и не смог открыть ему правду о своих чувствах. Но чуя неладное, всячески пытался отговорить товарища от опасных экспериментов по обретению вечной жизни. Он чудом нашёл новое воплощение своей любви и теперь, конечно, может бесконечно повторять что-то вроде «Я же говорил», но вместо этого пытается помочь всеми силами.

Это мы с вами вспомнили основную канву сериала. А вот какие изменения будут в чиби-версии – узнаете совсем скоро. Конечно, подобные проекты не у всех вызывают дикий восторг и умиление, но всё-таки, это как со звёздами у Маяковского: если делают, значит, это кому-нибудь нужно.

Смотрите аниме «Магистр дьявольского культа: Чиби» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплатно!
Кадры из аниме
Магистр дьявольского культа: Чиби ONA, Mo Dao Zu Shi QМагистр дьявольского культа: Чиби ONA, Mo Dao Zu Shi QМагистр дьявольского культа: Чиби ONA, Mo Dao Zu Shi QМагистр дьявольского культа: Чиби ONA, Mo Dao Zu Shi Q
Кодик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.